Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 21:01

Лежала осенью 2014 с сыном.У сыночка гнойная ангина,лежали на втором этаже.Кровати ужасные!Матрас как тряпочка,а под ним деревянная доска,первые сутки сыночек очень плохо спал,к слову ему 10 месяцев-на вторые от усталости уже привык и он и я.С врачом нам повезло-неплохой специалист,но знакомство с заведующей отделения мягко говоря выбило меня из колеи.Когда эта женщина зашла в палату, я подумала,что это наш врач,попросила осмотреть малыша. Она спросила с чем я связываю заболевание сына,я сказала,что не знаю,дома никто не болел. Затем последовал вопрос:а в магазины,на рынки вы ходили? Я ответила,что да,недавно зашли в магазин. Со стороны этой дамы последовала длинная грубая лекция о том.что зачем рожаете,если в магазины потом таскаете!Слава Богу-она не наш лечащий врач оказалась,не буду касаться темы КАК УЖАСНО она лечила своих пациентов! Затем мой муж подошёл к двери отделения и она его увидела, он ей сказал,не зная кто она, что передать пакет надо.Она спросила что в пакете,он сказал еда ребёнку:овощи и так далее, сказал,что жена жалуется,что у вас здесь плохо кормят. Так она забрала пакет,принесла мне и отчитала меня, что я мужу пожаловалась!!!К слову,о питании! За 5 дней пребывания в этом заведении меню существенно не менялось:завтрак манная каша,обед картофельное пюре с фаршем,ужин манная каша!Это меню ребёнка до года!!!!!!Я уж не стану разглагольствовать о том,что манную кашу вообще не рекомендуют до трёх лет давать. Мамочек кормили немного более разнообразно,даже дали один раз вполне сносную тушёную капусту!)В общем: если бы у меня была возможность лечь в платную инфекционную больницу- я бы легла,потому что бесплатная- это жуть!!!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Абсолютно не квалифицированная зав отделения
  • Влажно в палатах и дует
  • Не хотят менять постельное белье
  • Нет детских кроватей во многих палатах
  • Плохие условия
  • Плохое питание
Дарья Daryaне рекомендует