Опубликовано 23 Октябрь, 2010 - 00:01

К блеску за 130 руб. я сначала отнеслась скептически. Пользуюсь уже давно блесками,,L'oreal,,. Почитала отзывы, решила попробовать, если что 130р.- не великие деньги... Я была просто в шоке! Мне давно так СИЛЬНО что-либо нравилось!!! Сразу после первого нанесения я была очень довольна! Блеск густой, приятно пахнет, не сильно липкий, но и не водянистый. Держится довольно долго на губах. Не тускнеет, не впитывается. Он действительно ну ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивый! И выглядит на губах как дорогой блеск, уж никак не за такие деньги!
В этой серии 3 вида блесков: однотонные лаковые, с крупными блестками и с мельчайшими переливающимися частичками. Однотонные очень красивые цвета - лаковый ярко-розовый, например. Но я побоялась его брать, не знаю как будет лежать на губах, вдруг полосками. И еще не советую покупать с очень крупными блестками. Такое чувство, что их там мульен. Очень грубо. А на губах будет смотреться как дешевый карнавальный вариант (пробовала пробник). А вот третий вариант я и купила. Тон 52, такой в рыжинку, с МЕЛЬЧАЙШИМИ переливающимися частичками. Вот про него могу сказать - супер! А как на солнышке блестит! Такого плана были еще тона светленькие - бежевый, розовый. Тоже очень красивые. Но я не рискнула купить сразу несколько, а теперь вот подумываю зайти опять в тот магазинчик...
Мы с вами знаем, что зачастую, когда товар только попадает на рынок он хорошего качества, позже производители начинают халтурить, к сожалению. Так что пока эта косметика новинка - надо брать! И пробовать на себе. Мне понравилось!
Достоинства
  • Густой
  • Довольно стойкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Разнообразные тона
  • Сверкает на солнце
okeanрекомендует
06.12.2010
очень красиво смотрится)
26.01.2011
Очень красивые губы-женственные и привлекательные Sexy соответсвенно-блеск смотрится потрясающе!!!!
23.03.2011
У Вас свои губки очень красивые, пухленькие - мечта! Crown
Поэтому и блеск смотрится здорово!
04.07.2011
А куда бежать? Где можно купить? ("не столичные мы")
10.12.2011
Спасибо вам всем огромное! Очень приятно!
Я сама не из Москвы, с Нижегородской обласи, у нас эта косметика продается в обычных косметических отделах.
14.12.2011
Какие аппетитные губки! Блеск смотрится очень "вкусно".
Smile
15.03.2012
Хочу такой блеск Smile +++
10.04.2012
безумно красиво +
Вам +))блестит конечно шикарно,но вот ощущение песка на губах не оставляет меня с первой же секунды и до конца дня(((хотя держится и правда долго))
07.01.2013
+ обожаю этот блеск за кисточку
18.03.2013
Отлично смотрится!
27.07.2013
В темноте смотрится лучше) Но все равно классно смотрится))
А он не скатывается в уголках губ?
10.07.2014
оочень красиво смотрится!! Smile
26.01.2015
Ужасный блеск, не за что не куплю его Sick