Девочка живущая на свалке | Би-би-си (2014, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2014

• 25.11.2018 - 04:07
    Так и просидела весь фильм улыбаясь и кайфуя! Реальная история в основе, реальные фото, этническая музыка и современный американский бейсбол. РЕАЛЬНАЯ ВЕРА В СЕБЯ - ВОТ ОНА ЗАДАЧА ДЛЯ ВСЕХ!!!
    Приветствую!   Фильм о том, что нужно верить в себя всегда, даже когда никто другой этого не делает и не поддерживает! Идея фильма взята из реальной истории про двух индийских парней.
  • 21.07.2020 - 03:51
    Документальный фильм BBC, показывающий грязную изнанку особой социальной проблемы в Японии. Жестокая правда о сексуальной эксплуатации малолетних
    Просматривая Ютуб канал BBC я нашла множество интересных, но тяжелых документальных передач . Тяжелых в плане тем, которые там поднимаются. Один из последних документальных фильмов которые я посмотрела называется Сексуальная эксплуатация малолетних в Японии (18+) .
  • Прости нас, Югославия! (+скрины)
    Всем привет! Сегодня я решила написать о фильме, который не даёт мне покоя уже несколько дней.   Фильм - документальный, снят двумя журналистками. Анисса Науэй - американка, а её подруга Елена Милинчич - родилась в Югославии. В нём рассказывается история войны в 1999 году в Югославии.
  • 23.11.2014 - 15:24
    Сенсационные теории и факты из жизни Тараса Шевченко.( +много скринов)
    Фильм,естественно, заинтересовал меня своим громким названием, и я решила узнать,чего же нового узнали историки и журналисты о великом украинском поэте. И вот, я уже у экрана.
  • 05.03.2015 - 13:56
    Актуально!
    Друзья, предлагаю вашему вниманию документальный фильм Константина Душенова "В поисках русской крови", из рубрики "Россия с ножом в спине", рассказывающий о драматических событиях в современной истории Государства Российского и Русской Православной Церкви.
  • 17.08.2015 - 21:36
    Северная Корея мифы
    К сожалению фильм не раскрыл весь суровый быт Северной Кореи, за журналистами всё время наблюдали гиды, что бы те не засняли чего-нибудь лишнего. В Кореи действуют строгие правила относительно журналистов.
  • 17.05.2016 - 20:35
    Следовать за мечтой - это очень часто означает стать бомжом. Документальный фильм о необычном бездомном художнике. Слёзы и сами собой вырывающиеся выкрики негодования при просмотре гарантированы! Один из лучших документальных фильмов, просмотренных мной.
    ПРЕДЫСТОРИЯ   Поздним вечером 26.01.16, в полнейшем унынии бродя в пижаме по квартире, я зашла в родительскую спальню. Завернув в это злачное место, царство телевизора, я никак не ожидала, что через несколько минут мой мозг взорвётся. Родители смотрели телеканал «Культура».
  • 19.07.2016 - 15:02
    Удивительный фильм о живой природе и её обитателях! Я в восторге и хочу поделиться своими эмоциями с вами!
    Воскресенье, 17 июля, я немного приболела и валяюсь на диване щелкая кнопками тв-пульта. Неожиданно перед глазами возникает канал "Россия - Культура" , который я смотрю крайне редко.
  • 24.01.2017 - 14:58
    этот фильм нужно посмотреть.
    Российский фильм, о событиях в Европе (страны Евросоюза), связанные потоком мигрантов из Африки. Автор фильма показывает, к чему привела политика стран ЕС, в отношении приема беженцев на свои территории.
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 09.09.2020 - 04:43
    Написать письмо жестокому убийце своих детей... Это смогла бы сделать не каждая...
    ... Но матери Бесланских ангелов это сделать смогли. И в 2014 году, на десятилетнюю годовщину чудовищного теракта был снят документальный фильм "Письма террористу". Этой трагедии уже 16 лет, но мне иногда кажется, что прошло совсем немного времени.
  • 06.07.2020 - 07:48
    💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о документальном фильме "Разоблачение чёрной смерти ".     СЮЖЕТ     Буквально на днях мне в новостях вылезло сообщение о том, что в Монголии - на границе с Россией, зафиксировали случай заражения бубонной чумой.
  • 14.08.2020 - 22:55
    "Такие группы как "КиШ" создают свою вселенную. И в этом - величие таких коллективов" (с)
    "Король и Шут" пришел в мою жизнь, когда я училась в 10 классе, это был 2003 год.. На дворе 2020-й и "КиШ" из моей души уходить не собирается. Во время прошлой своей волны ностальгии по "Королю и Шуту" я посмотрела фильм "По лезвию бритвы" памяти Миши Горшенева.
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 17.08.2020 - 07:33
    "Бабочки живут очень недолго, около месяца." "Зато у них жизнь очень яркая, изумительная и насыщенная" сказала Элис.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о драме "Все ещё Элис" . Фильм настолько запал мне в душу, что за неделю я просмотрела его два раза. У фильма было два режиссера: британец- Уош Уэстмоленд и его муж американец Ричард Глацер.
  • 05.07.2020 - 17:07
    Фильм о Евгении Плющенко. Пафос, травмы, лав-стори с Яной и все это накануне Олимпиады в Сочи...А почему бы фильм не выпустить после Олимпиады? Мое сугубо субъективное мнение о фильме
    Всем доброго времени суток))) Если вы хоть что-то знаете про фигурное катание, то, несомненно, имя Евгения Плющенко вам знакомо. Сегодняшний отзыв о документальном фильме, посвященному этому человеку и выпущенному в показ в 2014 году накануне Олимпийских игр в Сочи под названием "Евгений Плющенко.
  • 26.08.2020 - 14:17
    Исцели себя сам. Пускай это и будет очень тяжело.
    Всем привет!   Этот фильм я встретила совершенно случайно, потому что он не был особенно разрекламирован, афиши не особо пестрили названием "Дикая". Скорее всего нашла его где-то в подборках про мотивацию или около того.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Фильм, события которого могли произойти только в том случае, если бы главная героиня никому и никогда не была нужна...
    Привет:) Около года назад я собрала для себя небольшую подборку фильмов, которые решила посмотреть на досуге. Главный акцент делала на известность актеров, и хороший рейтинг фильма. Моим любимым жанром уже много лет остаются детективные триллеры, поэтому ставку делала именно на этот жанр.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Жестокий маньяк держит на цепи маленького мальчика, готовя его для особой цели... Фильм, после которого я проплакала всю ночь.
    Если раньше, я без волнений могла смотреть самые жуткие фильмы ужасов, то на сегодняшний момент, став мамой - характер дал слабину. Неужели можно не заплакать, видя как причиняют невыносимую боль и страдания ребёнку - совершенно беззащитному существу?