Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 23:35

Перепробовала уже кучу масел с красным перцем для стимулирования роста волос, именно это показало достойный результат.

Репейное масло в сочетании с красным перцем работает намного эффективнее. Репейное масло - базовое средство для волос, которое помогает и ухаживает за волосами по многим направлениям. Перец в масках стимулирует рост волос.

Перед использованием подогреть на водяной бане (наливает теплую воду в кружку, погружает туда тюбик с маслом и ждем минуток пять, самый простой способ разогреть масло). Наносим на корни за 30-40 минут до мытья головы, можно укутать шапочкой и полотенцем. Наношу примерно 1-2 раза в неделю, все зависит от занятости.

Внимание! Промывается не очень хорошо, поэтому рекомендую смывать шампунем пару раз.

Обратите внимание, масло наносится на кожу головы, именно на кожу. Если вдруг Вы решите сделать это по всей длине, да еще и на окрашенные волосы, смысла в покраске волос не будет. Вы просто убьете все волосы полностью, они станут сухими и будут торчать как солома в стогу. На сухих волосах масло не принесет ничего хорошего, наносите на корни!

Наносите аккуратно, чтобы масло не попало в глаза или лицо.

А вообще, эффект очень хороший (Вы сможете реально заметить и оценить). Масло чудесно укрепляет волосы, стимулирует рост новых. Данное масло не поможет Вам обрести красивый блеск, с этим мне помогает кокосовое масло, которое наношу на всю длину.

Покупала в аптеке, рублей за 50.За такие деньги даже не думала получить качественный продукт, а в итоге оправдались самые необычные мои хотелки.

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Быстро выросли
  • Доступная цена
  • Стимулирует рост новых волос
Недостатки
  • Смывает краску
  • Смывается со второго раза
Olечkaрекомендует