Опубликовано 22 Март, 2021 - 07:40

Примерно 50 руб +/-

Данное масло попробовала использовать, когда начали активно выпадать волосы во время ГВ. Волосы выпадали в очень большом объёме и я испробовала несколько видов масок, масел, сменила шампуни, бальзамы и прочее. В том числе и очень дорогие средства.

А потом решилась на ядерную смесь с красным перцем) чем черт не шутит) терять нечего) а как ни странно иногда именно копеечные средства очень толковые)

Да, данное масло выпадение, связанное с гормональными изменениями не остановит,зато разбудит спящие волосяные луковицы) укрепит корни волос)

Инструкция по использованию указана на баночке и очень простая.

Совет первый. Обращайтесь ооооочень аккуратно. Это перец!!!! Жгучий красный перец 🌶!!! Он легко стекает по волосам попадая на глаза,лицо. Осторожнее с руками,которыми наносили масло ( лучше используйте перчатки). Не трите глаза 🙄. Полотенце которым вытираете волосы лучше сразу помыть.

Совет второй. Не используйте очень горячую воду. Дышать даже толком не сможете - будет эффект перцового баллончик. Ну и голова будет нестерпимо гореть🔥. Лучше тепленькую.

Совет третий. Протестируйте перед использованием на маленьком участке кожи на предмет индивидуальной непереносимости (аллергия /ожог).

Теперь об эффекте. У меня он был. Волосы стали выглядеть здоровее и перестали выпадать в таком количестве.(но возможно это стечение обстоятельств,так как выпадение на гв иногда прекращается так же резко, как и началось)

Экспериментировать ещё раз с перцем не буду) слишком много нюансов. И в глаза мне попало и перцем я надышалась и много шампуня извела, чтобы это все смыть. Но если волосы перестали выпадать из-за него) то огромное спасибо чудо-маслу)

Состав натуральный. Производитель Россия 🇷🇺

Достоинства
  • Активно действует
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Банка неудобная
  • Будте внимательны в нюансах
Николь Говоритрекомендует
22.03.2021
Да уж) и мне попадал в глаза) ощущения не передаваемые) 😂😂😂
😂😂😂🌶️🌶️🌶️😭😭😭