Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 22:23

Здравствуйте!

Я стараюсь ухаживать за своими волосами тк есть некоторые проблемы, такие как выпадение, сечение и ломкость. Даже не знаю какая проблема меня больше тревожит, все три проблемы с пометкой особо опасные.

Наверное все знают пользу репейного масла. Оно доступное и эффективное.я частенько его покупаю но последнее время натыкалась на эту марку и заметила, что масло идет с разными добавками.

Решила я купить именно с красным перчиком, потому, что с детства помню как бабушка обмакивала ватку в перцовку и мазала проборы где "хотела" появиться "лысинка".

Цена в моем городе колеблится в раене 50-100рублей.

Если честно я не много пожалела, что купила именно перцем.

Мне попало масло в глаза.. это были самые ужасные пол часа в моей жизни! Я уже попрощалась со своими глазами?. Что самое интересное я намазала проборы завернула в пленку сверху одела шапку и голову ни чуть не жгло. И я даже не заметила как по лбу масло стекло в глаза..

Это был единственный минус.

Ходила с маской я примерно 1час, затем как обычно смыла шампунем, и нанесла бальзамчик на концы. Волосы блестят, увлажненые, напитанные, живые у меня такое ощущение что после масочек с любым репейным маслом мои волосы говорят мне спасибо.

Не могу поставить этому маслу менее пяти звезд, потому что оно хорошее справляется с многими проблемами волос! Просто я вот такая неудачница и очень прошу вас будьте осторожны!

Советую ли я это масло? Я лично больше его не куплю, но попробую от этого производителя с другими "добавками" тк не совсем обязательно покупать дорогущие средства. Все гениальное просто в репейном масле?. Попробуйте и волосы будут довольны!!!

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Борется с выпадением волос
  • Доступная цена
  • Стимулирует рост новых волос
Недостатки
  • Жжение если попадает в глаза
.Yuliaрекомендует