Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 13:03

У меня есть дисконт карта глории, и ее владельцам всегда приходит емэйл или смска о новых коллекциях или распродажах. Тут меня заманили емэйлом - жаркая распродажа летней коллекции! Лето в самом разгаре - а у них распродажа. Поехала в глорию, много всяких интересных моделей. Но меня зацепил купальник, без покупки я не ушла!
Купальник классный! Сделан добротно, из хорошей ткани, давно хотела купальник с лифом бандо(без лямок), и вот моя мечта осуществилась!

Лиф можно носить с лямкам, можно и убрать в сам лиф - видно не будет. Сидит крепко, даже если с тарзанки в воду прыгнешь - не слетит. Нравится что регулируется объем по груди - у меня с этим всегда была проблема. Сзади именно крючок, а не завязка.

С трусами была проблема. Размер был в магазине только М ( мой), а на попу мою он несновато налазил. Пришлось померить другие такие же, в поисках - может побольше на пару см?

Нашла! Жалко, мерить было неудобно. Лиф и трусы скрепили черной штукой (антивор).

Купальник мне нравится, яркая расцветка! Я довольна! На третьем фото - скрин с их сайта, как смотрится на модели.

Есть еще и другие модели, так что налетайте пока не разобрали Smile

А еще у меня есть купальник из Centro Smile
Mary Linрекомендует
+, красивый купальник!
+ Прелестная девушка, красивый купальник! Smile
14.06.2012
Mary Lin, вы же из Барнаула?) В какой Глории брали?
++++Какая прелесть Love и на фигурке сидит великолепно Crown
14.06.2012
Спасибо, красавицы! Smile Я брала в глории на Доме быта, Ленина 108. Осталось мало, но есть Smile
Вот это другое дело
Люблю такие расцветки Love Надо пойти в Глорию и присмотреться Wink +++
очень классный!
15.06.2012
Красивый купальник и сидит на вас хорошо!+
bss аватар
bss
15.06.2012
за такие деньги классный Love +
На Вас очень классно сидит! +
16.06.2012
Надо было Вас на сайт Laughing out loud намного эффектнее модели смотритесь +++
17.06.2012
Девочки, ну захвалили прям! Спасибо большое! Желаю вам теплого лета, чтоб все успели хорошенько загореть и отдохнуть!
Очень красивый, очень летний, классный. Поздравляю с удачной покупкой Cash
24.06.2012
какая прелесть! И грудь так хорошо держит!++
25.06.2012
+++ Я тоже хочу этим летом купить купальник с верхом без лямок как у Вас! Очень удобно. Не будет незагоревших полосок Big smile
25.06.2012
Только вот бы позагорать успеть! Я вся в делах, ни разу на пляже не была Sad
Девочки спасибо за коменты и оценки! Очень радуете меня!
27.06.2012
спасибо за отзыв Wink себе такой же отхватила Smile
12.07.2012
Какая красота!!! Love Мне нравятся такие лифы, они отлично держат форму +
14.10.2013
Тебе очень хорошо в нем!
14.10.2013
Большое спасибо всем! Smile
01.02.2014
Если бы увидела такой купальник ,то сразу бы купила! Он супер!