Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:55

Пользуюсь фотоэпилятором уже около года и результата никакого!!!Вроде делаю все по инструкции - раз в 2 недели и кожа у меня не темная , и сбриваю волоски перед применением.... Но , к сожалению волосы как росли,так и растут.В под мышечных впадинах и ногах, работаю на 5 режиме,в области бикини на 3 и 4 режиме.

Единственное на что грешу ,так это на то ,что волос у меня очень жесткий ,толстый и черный ,хотя по инструкции черные волоски должны хорошо обрабатываться и еще как вариант - гормоны шалят ( хотя опять же ,я наблюдаюсь и у меня нет серьезных гормональных нарушений)

В общем девочки,на данный момент я не могу его советовать....но буду продолжать им пользоваться, пока не кончатся вспышки,если будут изменения, отзыв пополню.Всем удачи!

Достоинства
  • Качественно изготовлен
  • Компактен и лёгок в использовании
  • Цена доступная
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
Lenusik888не рекомендует
01.03.2015
А что значит "кончатся вспышки"? Им можно пользоваться определенное количество раз?
01.03.2015
В этой модели фотоэпилятора 50 тысяч вспышек,если они кончатся,то его можно выкинуть,сменные картриджи не продаются.
11.05.2015
перед применением не нужно волоски под ноль сбривать, нужно оставлять 2 - 4 мм.
27.05.2016
Девочки, у меня такая же ситуация. После двух процедур ни один волосок не исчез. Растут, как и прежде. При использовании выполняю все требования. Кожа белая, волос чёрный и жёсткий. Бесполезно. Что делать? Неужели зря потратила деньги?