Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 04:40

Долго не могла решиться и вот наконец то заказала домашний фотоэпиллятор. После критики салонов красоты, как то туда идти расхотелось, а тут, думаю сама, под своим же чутким контролем все попробую. Аппарат заказывала доставкой по почте, пришел быстро. Симпатичный такой, компактный. Начала, как и было написано в инструкции с самого минимального режима мощности. На ногах почти никаких ощущений не испытала,в зоне бикини, небольшое покалывание, а вот руки слегка покраснели, но краснота прошла уже через полчаса без каких либо последствий. Начались томительные дни ожидания результата. Где то через неделю я действительно увидела, как на обработанных поверхностях волосы вылазят если слегка потянуть, особенно в зоне бикини (там видимо от белья все быстрее "вышеркивается"). Сейчас с нетерпением жду когда 10 дней минуют и снова все повторю, на этот раз, думаю ноги можно и с большей мощностью обработать. Главное ЭФФЕКТ ТО ЕСТЬ и никаких побочек, ожогов и пигментации. Пробовала и на родинку направить, покалывание сильнее ощущается, но ожога и красноты не было, боли тоже. Думаю, я сделала правильный выбор дома эту процедуру провести, все таки в салоне чувствительность кожи наверное мало принимают в расчет, а тут это самое главное.
Достоинства
  • Без боли
  • Волосы исчезают
  • Индивидуально
  • Индивидуально с учетом чувствительности
  • Просто в применении
...Ольга...рекомендует
04.10.2012
а цена какая у него?
04.10.2012
Наберите в интернете, у каждого интернет магазина своя цена, кроме того есть более дешевые аналоги. Мне кажется тут не столько сама модель важна, сколько то. что сам контролируешь весь процесс.
08.07.2017
Скажите, а лампы Вы меняли уже? Если да, то где брали?
10.07.2017
Так же в интернет магазине заказывала по номеру модели
12.07.2017
Я найти не могу (((
14.07.2017
Вообще модель старая, актуальна была на момент написания мною отзыва, сейчас возможно и с производства сняли, технологии не стоят на месте) Хотя, утверждать не буду. В прошлом году уже проблематично то найти лампы было, это я знаю по опыту, но находила, сейчас не в курсе.
14.07.2017
Нашла с трудом. Да, старая модель. 750 вспышек от 2500 р лампа