Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 17:10

полгода или более
    4788,89 руб (по черной пятнице)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"...

Если:

• у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором);
  • вы располагаете достаточным количеством времени заниматься фотоэпиляцией регулярно;
  • вы ответственно будете соблюдать последовательность сеансов;
  • вы не располагаете достаточной суммой на салонную фотоэпиляцию (или по другим причинам не хотите идти в салон),

то вам стоит задуматься о покупке сего девайса и продолжить читать отзыв, если нет - толку не будет и эта вещь вам не понравится, закрывайте.

Комплектацию выбрала максимальную - 3 в 1:

• запас рассчитан на 70 000 вспышек;
  • три лампы - две желтые для фотоэпиляции и красная для фотоомоложения.

Лампа для фотоомоложения
Лампа для фотоэпиляции

На экране удобно отображается количество оставшихся вспышек.

Перейдем к моему опыту. Начала с фиаско. Если с маленьким ребенком ещё кое-как ночью успевала частями обработать самые наболевшие для меня зоны, то с появлением автошколы начались пропуски и результаты работы сошли на нет везде, кроме волос на губой. С остальным пришлось начинать всё с нуля. Поэтому мой совет: если вы не обеспечите регулярность, например, едете в отпуск и не готовы брать фотоэпилятор с собой - не начинайте, отложите.

После двух месяцев повторного использования получила следующие результаты:

• волосы на ногах практически исчезли - кое-где есть островки или одиночные волоски, оставленные мной за просмотром фильма (без фильмов уж очень скучно эти делом заниматься);
    Поверхность икры через неделю после бритья
    Поверхность голени
  • волосы над губой (так называемые усики) исчезли уже после месяца использования, остался только мелкий пушок;
  • с подмышками дела явно обстоят хуже. Конечно, волосы стали намного мягче и тоньше. Обработку одной из подмышек я один раз явно пропустила, поэтому выглядят они у меня, мягко говоря, по-разному. Не брила около пяти дней. Но на быструю победу над этой зоной я и не надеялась.
    Подмышка без пропусков и с пропуском

Из минусов:

• уже через пару недель кнопка, отвечающая за вспышки, начала немного болтаться, поэтому лучше использовать в автоматическом режиме - за это снимаю звезду;
  • очки ужасно неудобные, отказалась от их использования уже на второй раз;
  • лампы сильно нагреваются, так что осторожно, не прижарьте деликатные места;
  • шумный, если у вас студия и кто-то спит, то это дело явно придется отложить.

Итого

Для такой стоимости я однозначно рекомендую сей девайс к покупке, но помните, дамы, - терпение и только терпение.

Поделюсь отзывом на еще один приобретенный мной бьюти-гаджет - аппарат для ультразвуковой чистки лица HASTEN HAS1300.

Достоинства
  • Волосы не растут неделю или даже больше
  • Дёшево
  • Легкий
  • Никакого раздражения
  • Удобен в руке
Недостатки
  • Долго
  • Замутненные очки
  • Лампа сильно греется
  • Не для светлых волос
  • Не самый длинный провод
  • Ненадёжные кнопки
  • Шумный
barbariрекомендует
03.06.2020
регулярно, то есть ежедневно?..и вы пишете "ночью успевала", но он шумный. с чем сравним шум?
04.06.2020
Ночью пользуюсь, потому что ребенок и муж спят в другой комнате, две двери глушат. Шум из-за вентилятора внутри. Похож на звук кулера в ноуте, только в несколько раз громче. Ещё звук самих вспышек (похожи на вытаскивание вилки из розетки) и пищание при включении/выключении/смене режима.
Регулярно - раз в три-четыре дня в первый месяц, раз в неделю во второй, раз в 3 недели в третий и раз в месяц потом. Подмышки и бикини (к нему еще не приступала), думаю во второй месяц чаще стоит, если замедления роста не видно, хотя это мое субъективное мнение.
04.06.2020
ну это как стандартом...я-то уж подумала хД Вы так написали, как бу-то ежедневно. Ну, так кажется по интенсивности эмоций в тексте.
04.06.2020
И еще он при каждой вспышке пищит, прям один в один, как когда товар на кассе пробивают.
милота какая хД спасибо!
03.06.2020
Я все думаю покупать или нет, а насколько часто надо использовать?
04.06.2020
Раз в три-четыре дня в первый месяц, раз в неделю во второй, раз в 3 недели в третий и раз в месяц потом. Подмышки и бикини (к нему еще не приступала), думаю во второй месяц чаще стоит, если замедления роста не видно, хотя это мое субъективное мнение.
Здесь, главное, регулярность. Если все за один раз не успеваю, откладываю на следующий день, поэтому у меня получается брать в руки фотоэпилятор чаще, чем в инструкции. По времени на голень написано 10 минут должно уходить - мне кажется, я минут 20-30 ковыряюсь, а их 2, еще и подмышки - около часа. Не всегда могу выделить их сразу.
12.06.2020
А я правильно понимаю, что это не раз и навсегда? Sad(
12.06.2020
На сколько я понимаю, сейчас "раз и навсегда" пока не существует, если кожу живой оставлять.
Но хочется верить, что производитель написал правду: "Когда волосы перестанут расти или только некоторые тонкие волосы растут, используйте по крайней мере 1 раз в месяц для поддержания". Меня саму тут "по крайней мере" смущает, поэтому сейчас раз в две недели пользуюсь, вроде, все хорошо.
12.06.2020
А, ну тоже хорошо тогда.
Давно хочу фотоэппилятор. Tired Надоела волосня Big smile
25.06.2020
Девочки поможет ли фотоэпилятор в домашних условиях для борьбы с усиками?
Кто-то избавился от этой проблемы навсегда?какими методами?
Они у меня темно-русые.
Боюсь если сбрить перед первым применением, если вдруг не поможет вообще зарасту😭спасибо за ответы)))
28.06.2020
Мне помог, остался только светленький пушок. Усики у меня темно-темно-русые были. Но на сколько я понимаю, фотоэпиляторы только для светлых волос не подходят, темно-русые должен со временем ликвидировать.
Но раз и навсегда пока не получится, все равно результат поддерживать надо 1-2 раза в месяц придется доставать фотоэпилятор - благо на усики всего 4 вспышки - это очень быстро.
16.09.2020
Спасибо за ответ.
Наконец приобрела фотоэпилятор.
Подскажите пожалуйста вы сбривали усики на лице(это крайне нежелательно т.к ещё хуже будет)?Через сколько процедур у вас появились результаты?
16.01.2021
Очень жаль, что эта штука не подходит мне. Я бы приобрела. Но мои волосы, увы, не возьмет
17.01.2021
И для светленьких скоро что-нибудь придумают Wink Такая сфера сбыта не может быть непокрытой Big smile