Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 17:10

полгода или более
    4788,89 руб (по черной пятнице)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"...

Если:

• у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором);
  • вы располагаете достаточным количеством времени заниматься фотоэпиляцией регулярно;
  • вы ответственно будете соблюдать последовательность сеансов;
  • вы не располагаете достаточной суммой на салонную фотоэпиляцию (или по другим причинам не хотите идти в салон),

то вам стоит задуматься о покупке сего девайса и продолжить читать отзыв, если нет - толку не будет и эта вещь вам не понравится, закрывайте.

Комплектацию выбрала максимальную - 3 в 1:

• запас рассчитан на 70 000 вспышек;
  • три лампы - две желтые для фотоэпиляции и красная для фотоомоложения.

Лампа для фотоомоложения
Лампа для фотоомоложения
Лампа для фотоэпиляции
Лампа для фотоэпиляции

На экране удобно отображается количество оставшихся вспышек.

Перейдем к моему опыту. Начала с фиаско. Если с маленьким ребенком ещё кое-как ночью успевала частями обработать самые наболевшие для меня зоны, то с появлением автошколы начались пропуски и результаты работы сошли на нет везде, кроме волос на губой. С остальным пришлось начинать всё с нуля. Поэтому мой совет: если вы не обеспечите регулярность, например, едете в отпуск и не готовы брать фотоэпилятор с собой - не начинайте, отложите.

После двух месяцев повторного использования получила следующие результаты:

• волосы на ногах практически исчезли - кое-где есть островки или одиночные волоски, оставленные мной за просмотром фильма (без фильмов уж очень скучно эти делом заниматься);
    Поверхность икры через неделю после бритья
    Поверхность икры через неделю после бритья
    Поверхность голени
    Поверхность голени
  • волосы над губой (так называемые усики) исчезли уже после месяца использования, остался только мелкий пушок;
  • с подмышками дела явно обстоят хуже. Конечно, волосы стали намного мягче и тоньше. Обработку одной из подмышек я один раз явно пропустила, поэтому выглядят они у меня, мягко говоря, по-разному. Не брила около пяти дней. Но на быструю победу над этой зоной я и не надеялась.
    Подмышка без пропусков и с пропуском
    Подмышка без пропусков и с пропуском

Из минусов:

• уже через пару недель кнопка, отвечающая за вспышки, начала немного болтаться, поэтому лучше использовать в автоматическом режиме - за это снимаю звезду;
  • очки ужасно неудобные, отказалась от их использования уже на второй раз;
  • лампы сильно нагреваются, так что осторожно, не прижарьте деликатные места;
  • шумный, если у вас студия и кто-то спит, то это дело явно придется отложить.

Итого: для такой стоимости я однозначно рекомендую сей девайс к покупке, но помните, дамы, - терпение и только терпение.

Достоинства
  • Волосы не растут неделю или даже больше
  • Дёшево
  • Легкий
  • Никакого раздражения
  • Удобен в руке
Недостатки
  • Долго
  • Замутненные очки
  • Лампа сильно греется
  • Не для светлых волос
  • Не самый длинный провод
  • Ненадёжные кнопки
  • Шумный
barbariрекомендует
03.06.2020
регулярно, то есть ежедневно?..и вы пишете "ночью успевала", но он шумный. с чем сравним шум?
04.06.2020
Ночью пользуюсь, потому что ребенок и муж спят в другой комнате, две двери глушат. Шум из-за вентилятора внутри. Похож на звук кулера в ноуте, только в несколько раз громче. Ещё звук самих вспышек (похожи на вытаскивание вилки из розетки) и пищание при включении/выключении/смене режима.
Регулярно - раз в три-четыре дня в первый месяц, раз в неделю во второй, раз в 3 недели в третий и раз в месяц потом. Подмышки и бикини (к нему еще не приступала), думаю во второй месяц чаще стоит, если замедления роста не видно, хотя это мое субъективное мнение.
04.06.2020
ну это как стандартом...я-то уж подумала хД Вы так написали, как бу-то ежедневно. Ну, так кажется по интенсивности эмоций в тексте.
04.06.2020
И еще он при каждой вспышке пищит, прям один в один, как когда товар на кассе пробивают.
милота какая хД спасибо!
03.06.2020
Я все думаю покупать или нет, а насколько часто надо использовать?
04.06.2020
Раз в три-четыре дня в первый месяц, раз в неделю во второй, раз в 3 недели в третий и раз в месяц потом. Подмышки и бикини (к нему еще не приступала), думаю во второй месяц чаще стоит, если замедления роста не видно, хотя это мое субъективное мнение.
Здесь, главное, регулярность. Если все за один раз не успеваю, откладываю на следующий день, поэтому у меня получается брать в руки фотоэпилятор чаще, чем в инструкции. По времени на голень написано 10 минут должно уходить - мне кажется, я минут 20-30 ковыряюсь, а их 2, еще и подмышки - около часа. Не всегда могу выделить их сразу.
12.06.2020
А я правильно понимаю, что это не раз и навсегда? Sad(
12.06.2020
На сколько я понимаю, сейчас "раз и навсегда" пока не существует, если кожу живой оставлять.
Но хочется верить, что производитель написал правду: "Когда волосы перестанут расти или только некоторые тонкие волосы растут, используйте по крайней мере 1 раз в месяц для поддержания". Меня саму тут "по крайней мере" смущает, поэтому сейчас раз в две недели пользуюсь, вроде, все хорошо.
12.06.2020
А, ну тоже хорошо тогда.
Давно хочу фотоэппилятор. Tired Надоела волосня Big smile
25.06.2020
Девочки поможет ли фотоэпилятор в домашних условиях для борьбы с усиками?
Кто-то избавился от этой проблемы навсегда?какими методами?
Они у меня темно-русые.
Боюсь если сбрить перед первым применением, если вдруг не поможет вообще зарасту😭спасибо за ответы)))
28.06.2020
Мне помог, остался только светленький пушок. Усики у меня темно-темно-русые были. Но на сколько я понимаю, фотоэпиляторы только для светлых волос не подходят, темно-русые должен со временем ликвидировать.
Но раз и навсегда пока не получится, все равно результат поддерживать надо 1-2 раза в месяц придется доставать фотоэпилятор - благо на усики всего 4 вспышки - это очень быстро.
16.09.2020
Спасибо за ответ.
Наконец приобрела фотоэпилятор.
Подскажите пожалуйста вы сбривали усики на лице(это крайне нежелательно т.к ещё хуже будет)?Через сколько процедур у вас появились результаты?
  • 07.05.2017 - 00:48
    Теперь у меня дома прям салон! Все могу, все умею! Правда чуть перестаралась и довела до синяков!
    Привет девчонки! Сегодня хочу похвалиться своей обновкой для красоты тела - это мой воскоплав. Задолбалась я брить ноги! Решила попробовать восковую депиляцию. Салон не рассматривала, т.к немного стесняюсь, да и сижу в декрете дома с ребенком - не до походов по салонам мне!
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 22.11.2019 - 14:17
    Удалим волосы навсегда лазерным эпилятором с Алиэкспресс за 2 тысячи рублей.... (?)
    Привет привет! ) В очередной раз в погоне за мечтой "остаться с гладкими ногами насовсем", я купила лазерный эпилятора на Алиэкспресс. Цена этого аппаратика была совсем небольшая 1750 рублей на момент покупки.
  • 17.04.2015 - 17:01
    Эпилятор работает, но толку нет....
    Доброго времени суток) В эпиляторах раньше особо не разбиралась, подумала почему бы не заказать первый приглянувшийся на Али) Меня заманила цена на эпилятор и положительные отзывы. Стоил он тогда около 150 рублей. Ну что сказать. Эпилятор работает) Размеры небольшие,компактные.
  • 16.01.2016 - 23:46
    Маленькая и простенькая пружинка - как оказалось- очень эффективная в борьбе с ненужными волосками на лице!
    Мы женщины конечно к себе часто очень критичны, а уж что касается волос- так тут вообще караул - в общем все, что длиннее пуха персика -представительницы прекрасного пола считают уже за волосатость и активно борются с ней. Но арсенал в борьбе, к сожалению, не большой.
  • 07.01.2015 - 17:18
    УРА, пытки закончены! Я нашла средство для удаления волос с лица, которое реально работает! Расскажу где заказать и как правильно им пользоваться (Фото)
    Всем привет! Снова я хочу затронуть эту деликатную тему про удаление волос с лица. Раньше я рассказывала, что пользовалась пинцетом, но пытки через боль меня совсем не устраивали, тогда я попробовала восковые полоски для лица Byly Depil , которые мало того,что не давали хорошего результата,так еще…
  • 22.04.2020 - 11:25
    Практичные и недорогие. Рекомендую всем-всем-всем!
    Всем привет! После года походов по различным салонам красоты (где были акции или действовали скидочные купоны) и процедур шугаринга у не одного десятка мастеров я пришла к выводу, что всё это дело накладное, а так как я вроде не безрукая, то надо бы закупиться всем необходимым, чтобы делать эту…
  • 25.11.2016 - 13:55
    недорогой набор для эпиляции воском на дому: воск, воскоплав, салфетки. Инструкция по эпиляции, подробные ФОТО и РЕЗУЛЬТАТ
    Купила я на Али целый набор: воскоплав, салфетки и воск. Многие пишут, что воск в составе набора присылают ужасный - не могу согласиться. Мне попался хороший! Восковую эпиляцию делаю давно , но всегда обращалась к профессионалам.
  • 01.04.2017 - 12:08
    Хорошая альтернатива обычному пинцету.
    Купила этот мини эпилятор на сайте Aliexpress в основном для коррекции бровей. Хотя эпилятором можно выщипывать, не только брови, но усики на лице и волосы в зоне бикини. Вполне такой компактный приборчик, работает от двух пальчиковых батареек. Хватает их на долго.