Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 16:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет мои хорошие!

Сегодня отзыв + видео на прибор, который поможет бороться с волосами прямо дома, не тратя на дорогостоящие процедуры в салоне, а речь идет о ФОТОЭПИЛЯТОРЕ, который я приобрела на алиекспресс!

Ссылка на эпилятор

Стоимость: 8500 рублей

Есть доставка из России.

Приходит эпилятор в фирменной коробке, внутри все аккуратно разложено. Такая упаковка, что можно и в подарок приобрести)

Видео распаковки и подробного использования, можете посмотреть на моем ютуб канале AnNet Elis:

Комплектация:

- эпилятор

- инструкция, на русском языке продавец мне выслала на почту

- сменная насадка

- бритвенный станок

- очки

- блок питания

Данная модель эпилятора маркирована как IPL - лазерный эпилятор для перманентного удаления волос со всего тела для домашнего использования.

IPL (Intense pulse light или Интенсивный импульсный свет) – это фотоэпиляция, использующая широкополосный источник импульсного света. Лампы локально нагревают кожу во время воздействия, разогревая и убирая волосок. В процессе повреждается внутренняя структура волоса – фолликул.

Данный фотоэпилятор имеет возможность удалять волосы со всех участков вашего тела. Насадка сменная, так что можно отдельно потом приобрести. Насадка рассчитана на 500000 вспышек. Хватит очень надолго + в комплекте есть, как я выше писала, дополнительная.

Сам аппарат выполнен из качественного глянцевого пластика бело-розового оттенка. Удобно лежит в руке, мне напоминает пистолет)) Кнопка расположена в удобном месте.

Сзади имеется вентилятор, работает кстати он не громко.

Сверху у эпилятора находится экран с кнопкой, которая выполняет роль вкл/выкл и меняет режимы.

Их пять, разная мощность. Также данная модель эпилятора может работать как в автоматическом режиме, так и в ручном.

Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией.
- Для начала необходимо побрить тот участок тела, который вы хотите обработать
- Выбираем уровень мощности (5 мощностей-в зависимости от типа кожи)
- Одеваем обязательно защитные очки, которые идут в комплекте
- Прижимаем аппарат близко к коже под углом 90 градусов, и нажимаем на кнопку, вот и все, принцип работы очень прост. И проходим постепенно все участки, какие хотите.

Использовать рекомендуется для начала 2-3 раза в неделю с перерывами. Далее уменьшаем количество процедур. Примерно через 8 недель волосы перестают расти, если необходимо, то проводят локальные процедуры на отдельных участках.

Я уже начинаю видеть результат, хотя использовала эпилятор всего 2 раза, есть уже проплешины, где волосы не растут)))

К покупке могу рекомендовать)

Удачи)

Анна_Elisрекомендует