Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 19:41

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих любимых средств для поддержании чистоты в доме. Речь пойдет об универсальном густом геле от фирмы Domestos.

Раньше бывало покупала продукцию разных ,скорей всего всем известных производителей . Таких как Sarma , дося и т.д . Их действие было тоже довольно таки не плохим и цена значительно меньше , но было одно существенное но . У данных средств был расход куда больше , чем у Domestos . И тогда я решила окончательно и без поворотно перейти на это универсальное моющее средство.

Средство идеально подходит для уборки дома. Им можно очистить унитаз , раковину , ванную , кафельные поверхности , мусорное ведро , пол . Убивает бактерии .

Перейдем к описанию упаковки

У Domestos много разных и ярких упаковок. Сейчас мой выбор остановился на данной бутылочке синего цвета , объем которой 1000мл. Такого объема хватит на довольно таки продолжительное время при экономичном расходе. Запах довольно таки сильный ввиду содержания хлора в моющем средстве . На обратной стороне есть вся необходимая информация с которой необходимо ознакомиться перед применением данного средства. В картинках изображена область применения , само применение , состав и меры предосторожности .

Состав :

гипохлорит натрия <5%, неионогенные ПАВ <5%, анионные ПАВ <5%, мыло, отдушка

Способ применения :

Нужно не большое количество геля нанести на загрязненную поверхность и обработать с помощью губки или щетки . Все это нужно делать обязательно в перчатках .

Результат применения :

До применения в ванной комнате

После применения

На фотографии видно как ванная блестит и выглядит как новенькая . Сам процесс занимает совсем не много времени , достаточно просто нанести средство я обычно протираю губкой всю поверхность ,после чего оставляю минут на 10 - 15 , что бы средство успело подействовать и вуаля ванная блестит.

До чистки раковины в ванной комнате

По применению все остается так же как и в самой ванной .

После чистки раковины в ванной комнате

На фотографии видно как Domestos справился с налетом , который частенько остается в раковине ежедневно .

До чистки раковины на кухне

Думаю большинство из вас сталкиваются с такими загрязнениями раковины на кухне. Сама я пользуюсь посудомоечной машиной , поэтому бывает накапливаем небольшое количество посуды для того что бы запустить машинку. Но частенько убирая оттуда посуду я застаю такой вот не приятный сюрприз . Раньше пыталась много чем отмыть все это безобразие , но такого эффекта как у Domestos я не встречала ни где. Грязь растворяется прямо на глазах , а все что вам остается - это взять губку или щетку немного потереть самые загрязненные участки и смыть тщательно водой .

После чистки раковины на кухне

Сразу совсем другое дело , приятно заходя на кухню видеть такую блестящей чистотой раковину , а не то , что было до этого.

Результатом применения этого чудо средства будет блестящая чистотой квартира. Заходя в ванную комнату вы будете видеть блеск ванной , раковины , унитаза , так же можно добавлять немного средства в воду , которой будете мыть полы .

Достоинства :

📌 Устраняет не приятные запахи

📌 Убивает грибок

📌 Быстрая уборка

Недостатки :

📌 Запах хлорки

Для покупки рекомендую!

Спасибо за внимание