Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 18:30

Здравствуйте.

Хочу поделиться впечатлениями от шарикового дезодоранта Фа Go HAPPY 50 мл. Буквально - "Ходи счастливой". Название ничего не говорит об аромате, а он-то меня и привлекает: фруктовый, нежный, но ненавязчивый. Счастья это совсем не отменяет 😀!

Сейчас на Ozon стоит около 199 рублей, мне достался приблизительно за 160 рублей в магазине Кенгуру рядом с домом.

Моя аллергия заставляет меня избегать большинства душистых средств - от духов и шампуней до кремов. Поэтому - чтобы не вдыхать - дезодоранты предпочитаю не аэрозольные, а шариковые.

Удачный опыт с гелями для душа Фа подвиг меня попробовать и дезодорант этой марки. Запахи я выбирала в основном пудровые, а здесь - фруктовый - разнообразие!

Тест аллергией пройден: зуда, раздражения или высыпаний нет. После депиляции станком - тоже. А самое главное - нет слез и ринита на аромат.

С запахом пота средство успешно борется, следов на одежде не замечала, потоотделение при умеренной температуре тормозит, справляется.

Для тех, кто забыл, - дезодорант борется с бактериями, вызывающими неприятный запах. Антиперспирант уменьшает выделение пота, в котором эти бактерии и размножаются. Здесь - два в одном.

Хороший дезодорант. Рекомендую.

Также рекомендую гели для душа, не разбудившие мою аллергию - тоже фруктовые.

Гель для душа Fa Pure organic Манго

Гель для душа Fa Pure organic Абрикос

Достоинства
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошая защита
marinas0478рекомендует
03.04.2024
Точно, напомнили) надо такой прикупить, аромат шикарный)
03.04.2024
Возможно, получится собрать серию: гель, дезодорант и мыло, если есть.