Всем привет!
На повестке дня шариковый дезодорант-антиперспирант от Nivea Чёрное и Белое невидимый гладкой шёлк. Дез достался мне на тестирование и, как всегда, пришел в красивущей коробочке.
Рядовому покупателю данный продукт предстанет вот так:
Симпатичный стеклянный флакон на 50мл, удобный и увесистый. Не устаю повторять, что с дизайном у нивея проблем не было никогда.
Итак, что обещает производитель:
-не оставляет белых следов на черном и желтых пятен на белом
-не раздражает кожу после бритья
-формула с ухаживающими компонентами делает кожу гладкой как шелк
Состав:
В нем я ничего не понимаю, но производитель говорит, что вроде как без спирта и это типа плюс?
Опыт использования:
Формула довольно приятная.
Я не пользовалась шариковыми дезиками с незапамятных времён и была приятно удивлена на сколько прогресс в этой сфере шагнул вперёд. Он сохнет достаточно быстро, но, тем не менее, пару секунд руки таки лучше подержать на весу. Раньше с шариковым дезодорантом нужно было минут пять бегать. Аромат приятный, что для меня сюрприз. В плане отдушек я редко с каким нивеевским продуктом могу подружиться. Парфюм не перебивает. НО! Смешавшись с запахом пота звучит уже не так приятно. Влагу держит, но слабо.
Но в стойкость 48ч я верю, потому как на то, чтоб его вечером отмыть от себя понадобились усилия.
Соответствие обещаниям:
-Белые вещи ношу редко, поэтому жёлтых пятен не заметила. На чёрном вроде тоже пронесло.
-Кожу не раздражает, спасибо.
-По поводу ухода за кожей не берусь отвечать на 100%, но у меня после этого деза кожа действительно достаточно мягкая.
-Про 48ч писала выше.
Вердикт:
Довольно интересный дезодорант, но слабый антиперспирант, который действительно можно использовать после бритья.
Спасибо за то, что дочитали до конца?