Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 19:23

Приветики всем!

Лето - это замечательная пора! Путешествия, море, солнце, пляж. Вобщем, блаженство!

Но пока отпуск только в планах, а работу и ежедневные обязанности даже летом никто не отменял)).

А мы девушки хотим благоухать с головы до ног наматывая тысячи и тысячи километров по пыльным улицам города или в душных кабинетах наших офисов в погоне всё успеть и охватить необъятные дела.

Вот и для своих ножек на лето я ищу достойную защиту от запаха и потливости, чтоб свободно щеголять в босоножках и шлепанцах и чувствовать себя уверенно и комфортно.

Такого защитника и помощника для моих ног нашла.

Дезодорант для ног ДЕОконтроль SPORT.

Это дезодорант спрей.

Масса нетто: 150 мл.

Изготовитель: ОАО " Арнест" Россия по заказу ООО Концерн "Калина"

Обещания производителя:

Усиленная формула обеспечивает надежную защиту от запаха пота до 24 часов в любой ситуации ( даже при интенсивных нагрузках и занятиях спортом). Благодаря уникальному составу, дезодорант эффективно снижает потоотделение, сохраняя водный баланс кожи, и препятствует размножению бактерий. Уникален для мужчин и женщин. Может использоваться для ног, подмышек, ладоней.

Как не поддаться на такие обещания)).

Эффективен для любой спортивной обуви ( коньков, лыжных ботинок, кроссовок). Не оставляет следов на носках и обуви. Не сушит кожу. Мгновенно впитывается.

Мои впечатления после использования:

- Дезодорант быстро впитывается

- Не сушит кожу

- Оставляет ощущение свежести (будто бы зубную пасту описываю)), прохлады и сухости ног на целый день.

- И самое главное - эффективно защищает от запаха и потливости ног.

- Нет липкости.

- Это дезодорант - унисекс, подойдет и мужчинам, и нам девушкам.

- Запах приятный.

- Так же меня привлекло, что если дезодорант можно использовать не только для ног, для обуви, но и для ладошек, подмышек, то производитель при создании учел особенносьи этих нежных, чувствительных участков кожи. (Значит для ног тоже будет бережным). Но я использую только для ног.

- Следов не оставляет ни на носках (если использую когда ношу кроссовки), ни на обуви (наносила на белые балетки). Но чаще всего использую просто на подошву ног для открытой обуви.

- Мне нравится, что это дезодорант - спрей, а не крем. Мне так удобнее пользоваться (не нужно после применения идти мыть руки, как если бы использовала крем или гель какой-нибудь).

- Когда использую дезодорант, ноги к концу дня не так сильно устают, (в сравнении если не использовать ничего)

Дезодорант для ног ДЕОконтроль SPORT рекомендую к использованию.

Свежести и комфорта Вашим ножкам!

ОАЗИСрекомендует
24.04.2016
Был такой, но сейчас он сильно подорожал Sad
выгоднее покупать обычный спрей-антиперспирант
25.04.2016
Burunduk-ptichka, я сейчас цену на дезодорант не знаю, он у меня остался с прошлого сезона.
А ты какой спрей-антиперспирант берешь? (ничего, что я на ты?)
У нас сейчас вообще все очень дорогое и мало что есть в продаже Puzzled (на дешевом накручивают в тридорога Evil
25.04.2016
ОАЗИС, я спреями не пользуюсь.
Иногда у мамы "подворовываю", когда знаю, что обувь закрытая и не дышит. У неё сейчас стоят адидас-спрей и Fa-спорт, точно знаю, что она по акции их дешевле берет. А Деоконтроль я в последний раз за 160 рублей видела, дорого Sad
25.04.2016
Burunduk-ptichka, у меня Деоконтроль совсем мало осталось,кодазакончится, пойжуна поиски чего-то бюджетного.
Раньше тоже не пользовалась, но эта ужасная жара летом Wink Steve приходится.
Да и со спреем к концу дня ногам легче не так устают
25.06.2016
Раз он называется спорт, то я тоже использую его для тренировок, и скажу, что в принципе. от неприятных ощущений меня спасает. Написано, что от производителей Рексона, а Рексоне, а доверяю
26.06.2016
Kartinka0, привет.