Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 14:55

Дезодорант Salton я купила в Ашане с год назад. Цена была 150 с небольшим рублей за сиренево-фиолетовый баллончик 100 мл. Вскоре я приступила к его использованию, пользовалась им эпизодически. Мне понравилось то, что данный спрей легко и аккуратно распыляется, оставляет на коже ступней ощущение свежести и лёгкой прохлады. Кожа после дезодоранта "Салтон" становится слегка шелковистой - видимо, за счёт содержания в составе частиц шёлка и масла ши. Что касается запаха, то даже мне, человеку в этом отношении довольно терпимому, он кажется несколько резковатым, несмотря на присутствующие свежие ноты. Из недостатков средства я бы отметила то, что после него ноги где-то через час-два снова начинают быть влажными. Насчёт антибактериального действия, которое обещал, производитель, сказать не могу, но неприятный запах от ног данный дезодорант предотвращает. По сумме впечатлений ставлю продукту 4 балла, в целом рекомендую.

Достоинства
  • Неплохо защищает от запаха
  • Предотвращает неприятный запах
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет сухости
Solntse1980рекомендует
22.06.2014
Solntse1980! Спасибо за отзыв! Надо присмотреться к этому дезодоранту. Я обычно получаю эффект наоборот - кожа стоп моментально сохнет, почти что лопается к вечеру. Не столько ухода от дезодоранта, сколько лечения по вечерам.