Опубликовано 19 Август, 2020 - 23:41

Добрый день, красавицы!

Что нужно Лондону, то рано для Москвы.
Александр Сергеевич Пушкин.

Великий парфюмер Брокар считал парфюмерию искусством и я с ним полностью согласна. Все виды искусства тесно связаны между собой!

Мои критерии выбора.

• Качественный флакон с элегантным дизайном.
  • Удобный распылитель.
  • Устойчивый аромат.
  • Нейтрализация запаха пота.
  • Экономичность.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : парфюмированный дезодорант "Новая Заря Красная Москва" / Nouvelle Etoile Moscou Rouge.
  • Производство : ОАЭ.
  • Объём : 75 мл.
  • Срок годности : 5 лет при соблюдении норм хранения.
  • Стоимость : около 120 рублей.
  • Где можно приобрести? Магазины парфюмерии Вашего города или сельского пункта.

• Назначение: исходя из моего опыта это защита от пота и придание коже аромата духов "Красная Москва".
  • Расход : довольно стандартный. Одного спрея хватит на месяц применения раз в сутки.

Кому подойдёт?

Тем кому духи "Красная Москва" пришлись по нраву.

Внешний вид флакона и его качество.

Парфюмированный дезодорант "Новая Заря Красная Москва" / Nouvelle Etoile Moscou Rouge-отзыв.

Флакон изготовлен качественно и находится под давлением. При падение с небольшой высоты не взорвётся и не деформируется.

Дизайн стилизован под духи "Красная Москва" и выглядит ретро, но качество печати на превосходном уровне.

Описание производителя.

Парфюмированный дезодорант «Красная Москва» имеет аромат стойкий и сильный, да и, к тому же, знакомый многим из нас еще из далекого детства. К превосходному букету цветочных ароматов присоединяются лучшие парфюмерные акценты из прошлого, которые помогают аромату полноценно раскрыться на коже своей хозяйки, освобождая неповторимый и гармоничный аромат. Ретроакценты передаются и посредством дизайна флакона дезодоранта, который повторяет тенденции второй половины прошлого века, возвращая нас мыслями в беззаботное прошлое, когда весь мир казался ярче и радостнее. Прикоснувшись к упаковке «Красной Москвы» и нанеся несколько капель на запястье, вы почувствуете, что прикоснулись к чему-то большему, чем просто аромат.

Я люблю "Красную Москву" и уже научилась ее носить, но далось мне это умение не сразу.

Зато теперь все спрашивают что за аромат я ношу, а подруги из Франции просят привезти им флакон.

Состав по номенклатуре INCI.

Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, PPG-14 Butyl Ether, Cyclopentasiloxane, Propane, Parfum, Butane, Disteardimonium Hectorite, Helianthus Annuus Seed Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Octyldodecanol, BHT, Dimethiconol, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

По формуле видно что это дезодорант-антиперспирант, но при этом интегрирована парфюмерная композиция духов "Красная Москва".

Есть смягчающий компонент, который служит фиксативом ароматической композиции.

Защитный колпачок и его надежность.

Колпачок сидит плотно и поэтому если вы захотите отправится в вояж по дальним странам, то не нужно производить дополнительную упаковку дезодоранта.

Спрей-распылитель и его работа.

Спрей-распылитель тут не хуже чем у аналогичных средств премиум-класса.

Распыляет мелкодисперсно и поэтому не нужно ждать когда дезодорант полностью высохнет чтобы надеть одежду.

Способ применения.

Распылять с расстояния не менее 20 см.

Я тщательно встряхиваю флакон и только потом распыляю дезодорант по подмышкам и области декольте. Делаю это на чистую кожу или же после применения антибактериальных салфеток.

Исходное состояние.

Мне "немножечко" за тридцать и я обожаю парфюмерию. В моей коллекции более 200 ароматов и это преимущественно люкс и ниша.

Я показывала свою коллекцию в отзыве на Fragrantica, так что вы можете оценить масштабы зависимости.

Потею сильно в жару и в холод. Ботокс в подмышки не колю, так как это вредно.

Предпочитаю разные ароматы от шипров до восточных.

Семейство аромата и год создания.

1913.

Шипровые цветочные.

Это действительно классический шипровый аромат, который нужно наносить в умеренных дозах.

Композиция аромата и ее раскрытие.

Верхние ноты: кориандр, нероли, бергамот.

Средние ноты: роза, жасмин, иланг-иланг.

Нижние ноты: ирис, бобы тонка, ваниль.

В коллаже собраны лишь самые основные ноты, которые задают звучание аромату.

Для меня дезодорант повторяет аромат духов "Красная Москва", но при этом менее интенсивный и поэтому его можно использовать летом.

Гвоздика, которая щедро приправлена кориандром и бобами тонка. Звучит роскошно, но иланг-иланг придает аромату большую фактуру, а жасмин и роза делает его более женственным и роскошным. Ирис и ваниль смягчают композицию, сглаживая "острые углы".

Мои впечатления и полученный эффект.

• Флакон изготовлен качественно и не взорвётся при транспортировке в чемодане во время перелётов. Дизайн в стиле линейки "Красная Москва" и выглядит стильно.
  • Спрей распыляет мелкодисперсно и поэтому дезодорант расходуется экономно.
  • Состав мне понравился наличием антибактериальных и абсорбирующих компонентов.
  • Нанесение никаких трудностей не вызывает. Не нужно долго ждать пока дезодорант высохнет чтобы надевать одежду.
  • Аромат повторяет духи "Красная Москва", но при этом менее концентрирован.
  • Защита от повышенного потоотделения имеется, так как в составе есть соли алюминия. Мне защиты хватает на 6-8 часов и это отличный результат для парфюмированного дезодоранта.
  • Антибактериальным эффект имеется и поэтому в конце дня я чувствую себя не слишком грязной.
  • Пятна на одежде не оставляет. Не желтит белую одежду, не выбеливает черную.
  • Стойкость аромата около 6 часов, а эффект защиты от потоотделения длится около 10 часов.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушит и не провоцирует раздражения.
  • Расход у средства стандартный и одного флакона хватит на месяц применения.
  • Стоимость вполне себе бюджетная, учитывая качество.

До применения.

Специально сфотографировала как выглядит моя кожа на руке до нанесения дезодоранта.

После применения.

Как видно по фото нет никакого белого налёта на коже.

Достоинства и недостатки.

💠Качественный флакон.

💠Удобный распылитель.

💠Приятный аромат.

💠Защищает от пота.

💠Антибактериальный эффект.

💠Бюджетная стоимость.

Мои отзывы на другие интересные средства.

Туалетное мыло "Новая Заря Красная Москва".

Отзыв на сайт Fragrantica. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.

Музей парфюмерии Fragonard, Париж.

Новая Заря Кузнецкий мост- эссенция элегатности.

Аромат Frivole Fragonard.

Mylton lloyd Poker Jean Yves.

Узбекская ниша - Begim Samarkand Spirit.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легендарный аромат
  • Легендарный парфюм
  • Любителям
  • Можно брать с собой
  • Симпатичный дизайн
  • Стильный дизайн
  • Хорошо распыляется
  • Яркий дизайн
@jasemin_muaрекомендует
А я даже не знаю, как пахнет "Красная Москва" 😖
20.08.2020
Стоит попробовать если не боитесь тяжёлых ароматов.
Отличный выбор!
Спасибо большое
20.08.2020
Аромат конечно тяжелый, но может, в дезодоранте будет более сносным.
Отзыв как всегда прекрасен Love
20.08.2020
Я и не такое ношу! Мне не привыкать!
20.08.2020
Ни разу такого средства не было....отзыв понравился
20.08.2020
У НЗ хорошие дезодоранты и с другими ароматами!
22.08.2020
А зачем перед дезом использовать антибактериальные салфетки? Мыла недостаточно?
22.08.2020
Иногда нет времени принять душ если сильная жара. Я салфетками протираю, чтобы убрать запах пота и наношу дезодорант повторно, меняю футболку или майку.
25.08.2020
какой симпатичный дизайн у флакона Smile