Опубликовано 19 Март, 2024 - 13:32

несколько дней

Сегодня рассказываю об интересном дезодоранте от фирмы Laboratorium с необычным сочетанием жасмина и лимона.

Я обычно пользуюсь дезодорантами попроще. Что-нибудь с "эффектом пудры", "ощущением свежести" или "защитой от раздражения". Раньше я брала что-нибудь с полки магазина в этом духе и особо не заморачивалась.

Но в последнее время душа захотела попробовать что-нибудь "эдакое". Вот тогда-то я и наткнулась на необычные дезодоранты от марки Laboratorium. У них много интересных ароматов - голубой лотос, магнолия, можжевельник...

В прошлый раз я писала об их дезодоранте с ароматом Эвкалипта и мяты.

Но герой сегодняшнего отзыва - Жасмин и лимон. Давайте посмотрим на него поближе...

Упаковка и дизайн 🍋

Находится в очень маленькой стильной черной тубе. Внутри жесткий и твердый стик, который нужно выдавливать.

Аромат 🍋

Запах просто умопомрачительный. Это прям жасмин-жасмин, как он есть. Мне нравится, что он хорошо сочетается с парфюмом, не перебивает, а как будто дополняет его.

Лимона почти не чувствуется, жасмин его перебивает, он очень яркий.

Эффект 🍋

Эффект есть, но довольно умеренный. Для повышенного потоотделения не подойдет, но вот запах перекрывает достойно. Это его огромный плюс, учитывая его натуральный состав.

Нужно учитывать его "маленькость". Серьезно, он как будто маленький котенок среди обычных дезодорантов - его всего 14 мл!

Кому подойдет 🍋

Любителям необычных дезодорантов и ароматов в парфюмерии. Тем, кого трудно удивить. Также подойдет тем, кто ценит натуральные составы.

Итог 🍋

Дезодоранты этой марки смогли удивить меня. У них необычный внешний вид, хороший состав, а разнообразие ароматов впечатляет. Мне понравился и жасмин с лимоном, и эвкалипт с мятой. Возможно, я при случае попробую еще другие ароматы - меня очень заинтересовал голубой лотос и магнолия.

Если вы собираетесь покупать этот дезодорант, я бы рекомендовала избавиться от завышенных ожиданий - это просто неплохой и интересный вариант, но на 100% от пота он не защищает.

Достоинства
  • Абсолютно натуральные ингредиенты
  • Аккуратный и компактный
  • Не пачкает одежду
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Дорогой в пересчете на вес
Шикардеткарекомендует