Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 11:04

Приехала ко мне посылочка бренда Laboratorium настолько надежно упакована, что ни у одного средства не было шанса повредится. В большой коробке, ещё одна, при открытии которой удивила стильная комплектация в деревенском стиле. Словно из прошлого века природный пейзаж, гофрированная серая бумага, перевязанная веревочкой из джута - всё это мило, продумано и сделано с любовью.

Твердый дезодорант Laboratorium с голубым лотосом

Знакомство с брендом начинаю с твердого дезодоранта с голубым лотосом.

Твердый дезодорант Laboratorium с голубым лотосом отзывы

Описание упаковки.

Упаковка имеет лаконичный дизайн, строгий чёрный цвет футляр и контрастная наклейка с информацией, ничего лишнего.

Твердый дезодорант Laboratorium с голубым лотосом отзывы

Удобный компактный формат, содержит 40 граммов защиты от неприятного запаха.

Отличный дорожный вариант, особенно для перелётов.

Натуральный дезодорант отзывы
Приятно читать описание средства, важно, что при использовании не закупориваются потовые железы.

Твердый натуральный
Верх закрывает откручивающаяся крышка, под ней ещё одна из прозрачного пластика.

Натуральный дезодорант
Стержень легко выдвигается и задвигается при вращении нижней части.

Дезодорант без алюминия

Производитель, дата изготовления и срок годности, в том числе после начала использования.

Твердый дезодорант отзывы

Состав содержит только натуральные компоненты, в их числе эфирное масло голубого лотоса.

Натуральный дезодорант состав

Вода, бутиленгликоль, пропиленгликоль, стеарат натрия, глицерин, цетеариловый спирт, бегентримониум метосульфат, полиглицерил-4-капрат, цетеарил оливат, сорбитан оливат, диоксид кремния, масло ши, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, эфирное масло голубого лотоса.

Органолептические свойства.

Стик непрозрачный, белого цвета.

Цилиндрическая форма, твердый, не размягчается при комнатной температуре.

Дезодорант стик
Аромат чарующий, нежный цветочный запах, переплетённый с легким морским бризом. Такой запах я и ожидала, ведь лотом водный цветок. Теперь я знаю, как пахнет голубой лотос!

дезодорант с голубым лотосом

Применение, результат.

В способе использования нет нечего необычного, традиционный подход.

Твердый дезодорант
Состояние моей кожи.

Чувствительная, может реагировать раздражением на некоторые косметические компоненты косметики. Сильное потоотделение не беспокоит, требуется защита в жаркую погоду либо при физических нагрузках.

Наношу дезодорант после душа на сухую кожу.

Перед первым использованием нужно снять прозрачную защитную мембрану, слегка подцепив её ногтем. Я каждый раз возвращаю её на место, предполагаю возможно она положительно виляет на сохранение запаха и качеств средств.

Дезодорант для чувствительной кожи
Стик легко скользит по кожи и как бы слегка подтаивает, два-три движения с легким нажимом достаточно для нанесения.

Оставляет тонкое ароматное покрытие незаметное для глаз. Только на свету можно увидеть легкий блеск.

Дезодорант без алюминия
Быстро впитывается, оставляя ощущение свежести и едва уловимый аромат.

Нет липкости, жирности и и впоследствии следов на одежде любого цвета.

Хорошо предохраняет от неприятного запаха в течение дня, не сушит кожу, ощущения комфортные.

Эффективен при использовании перед тренировкой, несмотря на активное выделение пота, неприятный запах не появляется.

Потовые железы не закупоривает, кожа дышит, соответственно не вызывает раздражение.

Легкий, ненавязчивый запах слабо ощутим, не вступает в конфликт с духами.

Выводы.

Эффект от использования твердого дезодоранта с голубым лотосом меня устраивает, свои функции, хорошо защищает от неприятного запаха пота, не нарушая функции потовых желез.

Комфортный в использовании, высыхает быстро без следа и липкости, не оставляет следов на одежде.
Аллергии и раздражения на коже на коже не возникло.

Расход стика небольшой, хватит его надолго. Компактный футляр не занимает место в сумочке, идеальный формат иметь всегда при себе и в путешествиях.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!

Достоинства
  • Защищает от пота в течении всего дня
  • Приятный нежный аромат
  • Стик
  • Удобная упаковка
Cherri65рекомендует
Интересный Smile Захотелось на себе такой опробовать и оценить
По описанию хороший
Стик зачетный!
Какой хороший
23.10.2023
С удовольствием бы попробовала такой)
23.10.2023
Я бы тоже не прочь узнать аромат голубого лотоса
И мне надо😄🤗
Люблю такие твёрдые в стиках дезодоранты.
24.10.2023
Хороший дезик. Я как раз предпочитаю дезодоранты в стиках.
26.10.2023
Похоже, хорош! Давно я не пользовалась стиками...