Diesel fuel for life unlimited - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Diesel

• 03.03.2012
    Я захотела этот парфюм, когда приезжала сестра моей подруги из Франции, 2008 год,этот аромат у них только появился, а у нас его я тогда не смогла найти(. Это запах ночи, запах страсти, желания, сильных эмоций!
  • 16.02.2015
    Это по моему самый лучший аромат, которым я когда-либо пользовалась. Жаль, что его сейчас уже не выпускают, а очень зря. Думаю он бы пользовался популярностью у молодых девушек и сейчас. Я покупала его три раза, и этот аромат всегла был моим фаворитом.
  • Этот аромат стал для меня ВОЛШЕБНЫМ. В нем нотки бергамота, аниса, белых цветов... Дерзкий, сексуальный, неуловимый, яркий, притягательный, насыщенный, свежий - это все о них! Запах радости и приключений.
  • 17.02.2015 - 21:52
    Как жаль, что на российском рынке так много подделок! Мой НАСТОЯЩИЙ Дизель, за которым мужчины шлейфом плывут.
    Российский рынок - штука довольно удивительная. То, что закончилось в остальном мире (или снято с продажи) можно найти в наших магазинах. В свое время, преподаватель по маркетингу сказала одну интересную вещь: "На российском рынке 70 подделок и всего 30 подлинных товаров".
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 13.05.2020 - 18:34
    Плю Плю от Дизель))) классные метаморфозы аромата! Молодость, поиск приключений и любовь в одном флаконе))
    Всем привет! Решила написать отзыв об одной из своих туалетных водичек и так странно, что никто до меня не писал об этом аромате)) . Ну что же, так уже было с ароматом Ноэль от Бенефит . Там я тоже была первой. Итак, раздобыла я себе популярный в 90е годы аромат от Дизель - Плю Плю.
  • 16.05.2014 - 12:35
    Наши представления о VIP с Esprit не совпадают. (фото)
    Esprit VIP Life for Her, (edt), 30мл, США, 2009 год. Семейство: фруктовые, цветочные, шипровые. Совершенно заурядный парфюм. Стойкость буквально нулевая. Не интересный, вообще не стоящий внимания.
  • 26.06.2014 - 12:04
    Много-много пастилы!
    Выбрала этот аромат себе на зиму. И не ошиблась. Он действительно подойдёт только на зиму. Ну или на холодную осень. Очень насыщенный аромат. Пастила и ещё раз пастила. Так же иногда улавливается некоторая сладкая фруктовость, абрикос, нероли, жасмин, пачули и ваниль.
  • Life is How For Her от Mexx : необычная, удивительная, ФИЛОСОФСКАЯ новинка. Задумывались ли Вы, что... жизнь начинается СЕЙЧАС?
    Духи - это лучшая визитная карточка. Очень многое можно сказать о человеке просто по его выбору парфюма. Лично мне достаточно тяжело подобрать эту самую визитку: в магазинах я просто задыхаюсь от смеси запахов, которые сплетаются в невероятный клубок, и услышать тот или иной аромат в сольном…
  • 05.02.2020 - 09:41
    Парфюмерная вода "Island Life For Her" от Tommy Bahama ☐ Аромат ни о чём !
    Парфюмерная вода "Island Life For Her" от Tommy Bahama     Никогда раньше не знала про этот парфюм и не слышала про такой бренд. Получила пробник за заказа в ИМ [ссылка] . За подарок магазину спасибо, но аромат меня не впечатлил.   И так ...
  • 30.03.2019 - 15:44
    ♦ Giorgio Armani Code For Women ♦ Аромат силы и загадочности ♦ Снес мою крышу как только появился и не отпускает вот уже 4 года ♦ Дешевле в нашем Duty free, чем по французском ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Мое знакомство с ароматом Armani Code произошло на одном из торжественных мероприятий и почувствовала я его на...мужчине! Аромат силы и таинственности, относился немного и к его обладателю, но в большей степени - к самому Коду.
  • 03.04.2018 - 11:09
    💎 Свежий и нежный, холодный и интригующий – идеальный офисный парфюм Antonio Banderas Blue Seduction for Women. Всё об аромате: пирамида, раскрытие, ассоциации 💠
    Здравствуйте, меня зовут Lyalka и я парфюмерный маньяк (аплодисменты, "Здравствуйте, Lyalka" и что там ещё принято в клубе анонимных алкоголиков парфюмоманов). Но я не тот маньяк, который без разбора скупает сотни ароматов, нет.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 06.01.2021 - 08:26
    Никогда бы не подумала, что можно настолько уйти в парфюмный запой 😍 На что похож аромат северного сияния?
    Привет! Флакончик живет со мной с конца осени, и я до сих пор не могу ему нарадоваться. Это мой первый парфюм от 7 DAYS, да и в целом один из первых продуктов, что я у них попробовала. Так что встречайте: Shine, bombita! Unlimited! Страна-изготовитель: Россия Объем: 50 мл.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.