Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:15

Это по моему самый лучший аромат, которым я когда-либо пользовалась. Жаль, что его сейчас уже не выпускают, а очень зря. Думаю он бы пользовался популярностью у молодых девушек и сейчас. Я покупала его три раза, и этот аромат всегла был моим фаворитом. Стильный флакон, а запах просто не передаваемый, пахнет мускусом, кедром и еще чем-то таким восточным и пряным. Аромат не сильно сладкий, а раскрывается постепенно, оставляя за собой некую загадку что ли. Носила его как зимой, так и летом. Стойкий, вещи пахли даже после стирки. Все мои знакомые парни были в восторге, один даже захотел сам ими пользоваться, сказал, что вполне сойдет ща унисекс аромат=). Последний пустой флакон до сих пор храню с 2011 года, иногда достаю нюхаю остаток аромата. Сейчас вот откопала его на сайте [ссылка] и заказала из Израиля за 3360 рублей за 75 мл с бесплатной доставкой, обнаружила, что есть в Австралии и во Франции, но доставка и стоимость в разы дороже. Это скорее всего остатки партий, я видела его в дьюти фри в Израиле в аэропорту Бен Гурион декабря 2011. Моему счастью не предела, что скоро наконец-то я опять буду пользоваться этими духами после столь продолжительной паузы. Теперь конечно же буду экономить, чтобы растянуть удовольствие=). Так что, девушки, если кто хочет приобрести ищите на сайтах по типу ebay и заказывайте из за границы.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Ни на что не похожий, шикарный аромат
  • Очень стойкий аромат
  • Яркий
Ekaterina Yashnayaрекомендует