Опубликовано 15 Июль, 2024 - 13:18

Очень яркий фруктовый и абсолютно летний аромат! Даже не ожидала, что он будет настолько летним и сладким. Очень нравится. Итак, диффузоры я уважаю давно и пробовала разных производителей и разные ароматы. Диффузор Portofino Divine Aroma – это мой первый диффузор этого бренда. Который кстати наш. Да, выглядит как продукт иностранного производства, в своем красивом флаконе, но это российский бренд. Да, отличительная черта диффузоров Divine Aroma в том, что тут производитель подумал не только об аромате, но и об оформлении емкости - флакон очень симпатичный и стильный, впишется в любой интерьер. На сайте у компании на выбор есть и другие ароматы, всего их штук 20. Я выбрала по описанию состава, жаль, что через компьютер нельзя понюхать, таких технологий еще не изобрели.

В любом случае аромат Portofino мне нравится, я правильно его выбрала. Главная нота в нем, которая ощущается сразу и дольше всех – это аромат свежести и цитруса. Когда эти запахи смешаны вместе, они компенсируют нежность одного и терпкость другого, делая запах оригинальным и ярким. Еще есть немного ягодного аромата, но я его почти не чувствую. В любом случае, они дополняют общий букет аромата. Кстати, жидкость из диффузора испаряется медленно, и это не только потому что здесь большой объем, но также я прочитала в описании, что при создании жидкости используется специальная технология, которая позволяет ей испаряться медленнее. Так что диффузора Divine Aroma мне хватит о-о-очень надолго, я чувствую. Запах ненавязчивый, легкий, не утяжеляет воздух в помещении, не вызывает головную боль, чувствуется не все время. Именно так и должен работать ароматический диффузор для дома. В комнате 30 метров у меня он работает хорошо. Подруги уже спросили что это за аромат. В другой раз попробую другой аромат этого бренда обязательно.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Качественные отдушки
  • Красивый сосуд
Недостатки
  • Пока не нашла
Di-mimiрекомендует