Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:09

• Куплено онлайн (ссылка)

В Орифлейм есть Старотовая программа для новичком. По ней можно получать в подарок (за 199 руб, но это как в подарок) продукцию Орифлейм.

Например, я получила, Губная помада Giordani Gold Икона стиля и Увлажняющая эссенция для лица NovAge , туалетную воду, маску для лица...

На последнем шаге получаешь БАД Oriflame омега-3 и вот как раз смесь для коктейлей!

Сразу скажу о цене на смесь. На мой взгляд ну очеень завешена!

Цена по каталогу 2960 (с скидкой консультанта 2368 руб). Представляете?

Ну что же давайте разбираться, что к чему. За что же такая цена?

Вот так выглядит эта смесь. В картонной упаковке с розовым рисунком. Внутри фольгированный пакет со смесью.

Состав

Состав: протеин гороха – 29,7%, яблочный порошок (яблоко, кукурузный крахмал), яичный порошок – 14,0%, сладкая молочная сыворотка (молоко) – 11,4%, порошок из семян шиповника, концентрат сывороточного протеина (молоко) – 5,0%, сухой яичный белок – 4,0%, натуральный ароматизатор, клетчатка сахарной свеклы, сухой свекольный порошок (концентрат сока красной свеклы, мальтодекстрин), антиокислитель – L-аскорбиновая кислота (витамин С).

Вспомогательные компоненты: натуральные ароматизаторы, подсластитель – сукралоза.

Состав не плохой! Даже очень. Сплошная польза.

Есть белок, пищевые волокна и витамин С.

И это все очень низкалорийно. В одной порции (это 18 гр смеси в 150 мл воды) - 71 кКал

Поэтому часто использую эту смесь в качестве перекуса (особенно вечером, когда ручки лезут к холодильнику).

А так ее рекомендуют принимать за полчаса до основного приема пищи, чтобы чувствовать себя менее голодной и есть меньше.

Итак, как же ее приготовить:

18 гр смеси развести в 150 мл воды и хорошенько перемешать.

Есть даже специальный шейкер в Орифлейм, но моя бутылочка (кстати, тоже подарок Орифлейм) отлично с этим справляется!

ЧТо могу сказать на вкус. Лично мне нравится. Есть вкус клубники, которую я очень люблю, поэтому для меня - это как полезный десерт.

Насчет веса. Я не поправилась, но и не особо похудела. Пью этот коктейль обычно вечером, когда хочется чего-то вкусного, но нельзя).

Если у Вас есть лишние две с лишним тысячи, то купите, попробуйте. Я лично покупать не буду, если только в подарок.

Кому интересно, то заглядывайте на мои другие отзывы о продукции Орифлейм:

Крем для лица ночной Oriflame NOVAGE энергетик против первых возрастных признаков

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Масло для волос Oriflame "Пшеница и кокос" Nature Secrets

Питательная маска-смузи Oriflame «Авокадо» для всех типов волос серии Love Nature

Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Incredible Length Mascara

Достоинства
  • Вкусный
  • Помогает не набирать вес
Недостатки
Zefir44рекомендует
15.07.2020
шейкер классный
15.07.2020
Спасибо))) Могу в личку написать как получить его по супер цене)))