Опубликовано 26 Март, 2020 - 18:44

несколько раз

Думаю, что у каждой девушки в косметичке есть тушь. Это ведь самый главный атрибут любого макияжа.

До этого я покупала белорусские туши. Нравилось качество, да цена была приемлемая.

Но в последнее время меня стало разочаровывать именно качество, и я решила попробовать абсолютно другую тушь и купила ее в Орифлейм!

Giordani Gold - считается у них элитной косметикой. Судя по ценам.

Ну вот я и решила проверить. Как раз была акция. Грех не купить тушь за 240 рублей.

Мне сразу понравилась упаковка. Такую тушь приятно держать в руках.

Была она, кстати, в коробочке, а не в слюде, поэтому ее можно даже подарить. Будет выглядеть дорого.

Итак, щеточка на внешний вид показалась не очень привычной. Обычно сейчас силиконовые с редкими зубьями.

В этой туши она совершенно другая. Пушистая.

Как оказалось, что такие щеточки могу отлично удлинить и придать объем ресничкам!

В итоге, тушь просто великолепная!

Ложится ровно, сразу придает удлинение, разделение и объем. Почему-то не пачкает веко (у меня другие туши всегда пачкали), возможно, опять же из-за щеточки.

Комочков 100% нет! И еще самое главное, она не осыпается, чем стали страдать белорусские туши.

Рекомендую!!!

Из этой же серии помада Giordani Gold Икона стиля

Кому интересно, то заглядывайте на мои другие отзывы о продукции Орифлейм:

Крем для лица ночной Oriflame NOVAGE энергетик против первых возрастных признаков

Сухая смесь для коктейлей Oriflame Wellness Natural Balance Клубника

Гель-лак для ногтей Oriflame The ONE Ultimate Gel (Step 1)

Увлажняющая эссенция для лица Oriflame NovAge

Масло для волос Oriflame "Пшеница и кокос" Nature Secrets

Питательная маска-смузи Oriflame «Авокадо» для всех типов волос серии Love Nature

Крем для тела Oriflame Питательное масло для «Шведский SPA-салон»

Достоинства
  • Дизайн
  • Кисточка
  • Упаковка
Zefir44рекомендует
26.03.2020
Сейчас у многих сетевых марок представлены туши и этот вариант по отзыву отличный.
26.03.2020
это точно)