Опубликовано 15 Май, 2020 - 17:12

несколько раз

В последнее время стала любительницей Орифлейм, и, конечно, новиночки в виде мазок -смузи не оставили меня в стороне!

Купила две маски: с авокадо и банановую.

Упаковки на внешний вид - просто супер! Яркие! Думаю понравятся всем от подростков до зрелых женщин)

Итак, в этом отзыве расскажу о питательной маске-смузи для всех типов волос «Авокадо».

Что нам пишет производитель:

● Содержит натуральный экстракт авокадо;

● Биоразлагаемая формула без силиконов;

● Протестирована под дерматологическим контролем.

Ингредиенты (для тех, кто разбирается)

AQUA, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM, ASPARTIC ACID, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, IMIDAZOLIDINYL UREA, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PERSEA GRATISSIMA OIL, +/-: CI 19140, CI 15510, CI 42090

Что же на деле.

Пакетика с маской мне хватило на два раза. Мои волосы, впринципе, густые и до лопаток. Наносила на все волосы, особенно на кончики, ну и на корни тоже.

Маска нежно-зеленого цвета с приятным и не резким запахом

Производитель предлагает два варианта применения:

1 способ: нанеси на влажные волосы массажными движениями. Оставь на 10 минут, затем смой.

2 способ: для более интенсивного ухода нанеси на влажные волосы и надень на голову шапочку для душа. Оставь на ночь, утром смой.

Я решила подержать маску 20 минут и смыть.

Обычно после мытья головы я использую бальзам или масло для волос, иначе я их не расчешу.

После этой маски я рискнула ничего не наносить и не прогадала. Волосы отлично расчесались!

Посушила и... Мои волосы стали гладкими, мягкими, блестящими... Корни не жирные, как бывает после других масок! Я очень довольна!

Покупала маску за 55 руб!

По бюджету, конечно, если посчитать, то выходит на два раза по 27,5 руб... наверное не очень дешево), но и вполне приемлемо.

Конечно, рекомендую!

Кому интересно, то отзывы на продукцию Орифлейм:

Классная Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Масло для волос Oriflame "Пшеница и кокос"

БАД Oriflame Комплекс «Морской кальций и витамин D»

БАД Oriflame омега-3

БАД «Астаксантин и экстракт черники»

Мыло Oriflame VitaCare «Нежная макадамия»

Достоинства
  • Дарит блеск
  • Питает
  • Разглаживает волосы без утяжеления
Zefir44рекомендует