Опубликовано 19 Март, 2025 - 10:07

  • Опыт использования:
    один раз

Любителям бодрого экшена, да с юморком, да со сценами откровенного насилия это кино понравится.

Сюжет не затейливый. По сути это история любви. Герой идёт на многие жертвы, чтобы спати девушку, в которую влюбился.

Главный герой- скромны работник страховой фирмы, одинокий и застенчивый молодой мужчина, который коротая вечера за онлайн-играми и единственный друг которого такой же игрок в интернете. Но есть у героя особенность, генетическое нарушение- он не чувствует боли. Потому и прозвище такое- новокаин . С одной стороны это преимущество. Но с другой-опасная вещь, так как можно тело не посылает в мозг синалы о боли и человек моет умереть сам того не подозревая.

В фильме много драк с членовредительством. Ведь сама особенность героя предполагает, что в случае нужды он может делать многое из того, что обычный человек даже бы не сделал- сунуть руку в кипящее масло, чтобы достать пистолет, сломать себе пальцы, чтобы освободиться от наручников и так далее.

за время просмотра я не увидел лишних сцен. Всё наполнено движением. А перерывы между несут смысл, а не просто заполняют паузы.

Юмор в кино специфический, черный.

Фильм могу рекомендовать.

7monetрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также