Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:00

Боевик, в котором актёры не играют, а зритель – становится участником остросюжетного действия.

Повествование реалистичное по своему замыслу, а насколько всё получилось, как в действительности, каждый решит самостоятельно.

Фильм настолько захватил и понравился, что его даже пришлось сохранить в домашней библиотеке для последующих просмотров.

Кому-то может показаться всё не настолько правдоподобным, каким бывает в жизни, но динамика стремительно разворачивающихся событий просто не оставляет зрителям времени на размышления: нужно просто смотреть не отрываясь, без рекламы, без чипсов и прочих орешков. Иначе в результате регулярного просмотра таких боевиков можно быстро набрать лишний вес от сиденья в удобном кресле или на диване.

Нельзя сказать, что в фильме заметны только два главных героя, которые чаще всего появляются в кадре. Другие актёры, известные и не очень, - даром свой хлеб тоже не едят. В фильме всё смотрится целостно, грамотно и профессионально. Особенная благодарность постановщикам трюков и каскадёрам, их исполняющим. Этих участников фильма зритель часто даже и не вспоминает, однако благодаря им, мы и видим те захватывающие события, которые разворачиваются перед нами на экране во всей своей красе. В этом им помогают режиссёр, операторы и весь не малый творческий и вспомогательный коллектив создателей.Фильм имеет и комедийную составляющую, что придаёт ему особый шарм, не смотря, на некоторую вычурность и нарочитость. Зритель вполне понимает, что перед ним развлекательное кино, а не документальное или основанное на известных исторических событиях. Последнее нисколько не умаляет его качеств и делает приятным и сам просмотр, и нахлынувшие после просмотра ощущения.

Рекомендую любителям боевиков и остросюжетных фильмов здесь всем сопутствующим вы сможете насладиться на славу.

Другие остросюжетные и захватывающие фильмы:

Убей меня трижды (2014)

Нет пути назад

Кому 2-ю пенсию? Вам сюда: На пенсию накопить – как за хлебушком сходить

Почему не слушаю «антипрививочников» и прочих любителей «хайпа»:

Личный опыт и опыт родственников о вакцинации от Covid-19

Достоинства
  • Автомобильные гонки
  • Актерский состав
  • Динамичный
  • Легко смотрится
  • Трюки и спецэффекты
Недостатки
  • Романтикам не понравится
stvsрекомендует