Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 13:52

42000 рублей

Мы долго выбирали коляску для своего сына и в итоге выбрали роскошную белую коляску Verdi babies topic 3 в 1. Коляска очень красивая, современный стиль, даже цвет, который кажется белым, если присмотреться с перламутром, больше даже жемчужный какой-то цвет получается, материал-экокожа, но никакого едкого запаха и отмывается легко влажной салфеткой, и вроде бы всё замечательно, но к сожалению, качество оставляет желать лучшего. Механизм трещотки, используемый для натяжения капюшона коляски, сломался практически сразу же, и теперь крайнее положение, в котором капюшон хорошо натянут не работает, из-за чего капюшон собирается гармошкой. То же самое могу сказать и про механизм регулируемого подголовника, задумка очень хорошая, удобно, не нужно дополнительных подушек, но и он оказался недолговечным, сейчас, спустя 4 месяца, поднимается и фиксируется только в самом высоком положении, однако на какой-либо кочке соскакивает не выдерживает и возвращается в полное горизонтальное положение, от чего спящий ребенок просыпается, благо, что в коляске есть матрасик, от чего удар от падения смягчается. После пары таких случаев с подголовником, решила, что пользоваться этой ненадежной функцией больше не буду, чтобы не навредить ребенку, лучше обычную подушечку подложу. Наша коляска начала эксплуатироваться в январе месяце, т.е. в зимний период, когда дороги не всегда хорошо почищены и на этой снежной прикатанной дороге крепление одного из колес разболталось и одна из прогулок, спустя полтора месяца эксплуатации у нас закончилась не очень хорошо, гайка, фиксирующая колесо в какой-то момент открутилась, соскочила и колесо выскочило, гайку мы потом подобрали другую и колесо зафиксировали, но всё равно неприятно, так мало времени эксплуатации прошло, а коляска просто сыпится. Обидно, когда стараешься выбрать для ребенка всё самое лучшее, а получается, что то одно, не так, то другое, по не зависящим от тебя причинам. На мой взгляд цена и качество не соответствуют. Дизайн 5 звёзд, качество-на троичку.

Достоинства
  • Красивая, стильная, хороший материал.
Недостатки
  • Хлипкие крепления
artatatochkaне рекомендует