Коляска 3 в 1 Verdi Orion - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 3 в 1
Бренд: Verdi

• Всем привет ! Не нашла я , к сожалению , ни одного отзыва на данную модель коляски, поэтому делюсь своим. Думаю ,многим поможет при выборе. К сожалению, фото прогулочного блока пока что нет, так как пока в него ещё не пересели. Но я обязательно добавлю фотографии позже.
  • Приветствую! Нашей первой коляской была Verdi Futuro. Вспоминаю о ней с трепетом и самыми лучшими эмоциями. Но модель, на мой взгляд, уже устарела, по этому для второго ребёнка решили приобрести что то более современное и конечно Verdi.
  • Очень понравился дизайн данной коляски, а так же рюкзак вместо обычной сумки, поэтому для города приобрели сначала её, когда я ещё была беременна, а для дачи (а бываем мы там часто) приобрели другую. О плюсах и минусах расскажу ниже.
  • 16.11.2019
    Детскую коляску, наверное как и все мамы, я начала выбирать заранее! Изначально рассматривала всем известные бренды как Anex Cross и Anex Sport, а так же несколько вариантов Adamex и всё никак не могла остановиться ни на чём, то цвет не нравится, то шасси не так едет.
  • 21.09.2016 - 14:09
    Коляска Verdi. Опыт владения коляской Верди Нео Лайф (Verdi Neo Life 3 в 1). + Как спустить ее с 5 этажа + Фото.
    Хочу рассказать о коляске Verdi Neo-Life 3 в 1. Сама коляска представляет собой несколько модулей, это прогулочный блок, люлька, автолюлька и непосредственно шасси.В комплекте идет дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Теперь подробнее.
  • 20.06.2018 - 19:53
    Удобная, но не без минусов
    Коляску выбирала очень долго. Сначала даже смотрела эту коляску на Авито (думали съэкономить) и бросилось в глаза, что абсолютно у всех колясок были поцарапаны колеса (попадалались на белой раме с белыми колесами). В итоге посмотрев один бу-ный вариант в живую, решили купить новую.
  • 03.03.2018 - 10:33
    Других не знаю, но эта - лучшая!
    Всем привет! Кажется, только вчера я ждала свою малышку и усердно читала отзывы на коляски, только вчера впервые увидела самое милое на свете сморщенное щекастое личико, только вчера впервые вышли на улицу под громкие вопли ребенка.... Да сколько их, таких, "только вчера"?....
  • Довольна покупкой, несмотря на небольшие недочеты.
    Сначала пользовались коляской, которую нам отдали друзья. Это был тяжелый трансформер, который к тому же вело влево. Я не выдержала уже через неделю. Изначально варианты колясок 3 в 1 не рассматривала, т.к. в автокресле нет необходимости.
  • 15.01.2019 - 06:11
    Коляска Verdi Mirage 3 в 1 в эко-коже и купила бы я ее снова?
    Привет! Очередной мамский обзор) Коляска Verdi Mirage 3 в 1 Только узнав о беременности, мы с мужем решили, что будем довольно прагматичными родителями и не станем скупать все самое лучшее для нашего малыша. И к выбору коляски мы подошли с такой позицией. Промонирорив Авито решили взять коляску бу.
  • 19.03.2018 - 12:48
    Не соответствие цены к качеству!!!
    Когда я была беременна вторым ребенком,мы с мужем решили,что нужна нам коляска 3в1,для большего удобства в использовании.Остановили свой выбор на коляске 3 в 1 Verdi pepe eco. Очень подкупило разнообразие цветов в магазинах и хорошая комплектация.
  • 28.02.2019 - 10:13
    Шикарная коляска за свои деньги
    Автолюлька подходит до 8 месяцев. Очень удобно ставить ее на шасси и не брать с собой другие блоки. Если ребенок спит,просто ставишь автолюльку на шасси и идешь по делам. Люлька удобная;просторная. Мы гуляли все лето и немного осень в ней,но в теплом комбинезоне будет удобно.
  • 27.05.2019 - 11:38
    Коляска, которая стоит своих денег - удобство и комфорт на высоте
    Купили мы эту коляску очень не дёшево - 33500 рублей. Но не пожалели о приобретении ни разу. Ниже процитирую длинное описание, но если выделить основные моменты: одно из главных достоинств - на раму ставится автолюлька - вы садите ребёнка в автолюльку в машину, собираете раму, кидаете её в багажник …
  • 15.09.2019 - 19:58
    Неплохая коляска, но своих денег не стоит
    Начну с того, что к выбору коляски я подошла основательно. Во-первых, я хотела удобную и комфортную коляску для ребенка и чтобы обязательно была 3 в 1 ( короб, прогулочный блок и люлька-автокресло в машину).
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, не без минуса!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Верди мираж - отличная коляска с богатой комплектацией, достойной амортизацией, проходимостью и очень симпатичным дизайном. Подробный отзыв после 1.5 лет активного пользования. Адекватные плюсы и минусы данной модели и комплектации.
    С выходом в декретный отпуск на 7 месяце беременности я начала присматривать всё для малыша. Заранее мы решили ничего не покупать, так как беременность была не простая и я решила блести суеверия, что заранее лучше особо не готовится.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • Inc аватар
    10.02.2021 - 19:19
    Проверила все три способа применения и протестировала кожу после маски. Вердикт - НЕ СУШИТ! Интересный состав, но в итоге выбрала 2 способа из 3 предложенных
    Я не очень люблю средства Х-в-1, считаю, что каждое средство должно выполнять свою задачу, а объединить гель для душа, шампунь, средство для прочистки труб и подкормку растений - это что-то из разряда фанатстики.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.
  • 22.03.2021 - 15:48