Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 14:27

В период беременности встал вопрос о покупки детской коляски. Ребёнок у меня первый и пока единственный, в детских товарах, я, «чайник», собственно кроме как интернета, обратиться было некуда.
Начала изучать рынок производителей, стоимость, функционал, рекомендации.
Первоначально по внешнему ввиду мне понравилась коляска Mima Xari, но когда узнала о ее стоимости, в среднем от 90 тысяч рублей, желание ее купить отпало. Такой суммы за коляску мне жалко, а покупать с рук не хотелось, этот вариант не рассматривался.

• Так появился бюджет для покупки, по моим ощущениям и возможностям он составил 50 тысяч рублей.
  • Функциональность: роды зимние, рожала в январе, нужны были большие колёса, для езды по снегу, в дальнейшем по весенней жиже
  • Понимала, нужна коляска 3 в 1, люлька, прогулочный блок и автокресло у меня автомобиль, езжу часто и много. Прогулочный блок не тяжёлый, сама коляска должна складываться и помещаться без проблем в седан ?
  • Внешней вид: стильная, не узкая, не широкая, никаких мешков, удобная ручка, не низкая (таких пруд пруди).
  • Материал: кожа, безопасная для ребёнка.

Выбор пал на производителя премиальных детских колясок VERDI

У меня девочка, как не странно, цвет коричневый, о чем не пожалела

он не маркий, хорошо моется и не так быстро видна пыль как на светлых колясках.

Люлька длинна 80 см, высота 17 см, кокосовый матрас места хватает, не создавалось ощущения, что ребёнок вот вот от туда выскочит, на накидке специальная дополнительная ветрозащита, плюс москитная сетка и дождевик со странным отверстием, его на коляску одевали не полностью, иначе плохо поступает воздух, над этим нужно производителю ещё поработать

Колеса манёвренные, но при покупке, когда саму коляску собирали одно из колёс не вставилось в отверстие, был заводской брак, в течении 2х дней привезли новую коляску, собрали вновь, через пару месяцев передние левое колесо стало само собой вылетать, получается слабое место у данных колясок именно механизмы передних колёс. Читала на форуме, кому как повезёт, нам не повезло, по сей день оно периодами выпадает.
Бонусом вместимая стильная сумка, изначально отнеслась к ней скептически, думала не буду ей пользоваться, кто же знал, что нужно где-то носить подгузники, салфетки, дополнительную одежду для ребёнка, бутылочку с водой, ключи от квартиры, кошелёк.

Подстаканником восхищался муж, сама бы внимания не обратила насколько он необходим, грешу, на месте разъёма под подстаканник вещаю пакеты из магазина)

Корзина под люлькой, сильно меня не впечатлила, замки заедают, форма не удобная, тяжелый пакет не влезет, почти не пользовались, только хранила дождевик и москитную сетку

Прогулочный блок размеры 110 см на 80 см начали пользоваться, как только ребёнок стал сидеть, можно установить в двух направлениях, хорошая регулировка по высоте, но со временем механизм стал заедать, накидной не пользовались, она тяжелая и для подвижного ребёнка создаёт ощущение заточения. А наша именно такая!
Автокресло длинна 67 см, высота 55 см, вес 3 кг, чехлы съемные,ручка поднимается и опускается при нажатии кнопок, регулировка ремней по мере взросления ребёнка, использовать можно с рождения. Очень комфортная и любимое автокресло! 5 из 5!

Коляска куплена в конце 2018 года за 38000 рублей по Акции на официальном сайте компании производителя, эксплуатировалась с января 2019 года по настоящее время.

О выборе не сожалею, к покупке рекомендую!

Один бал снимаю за колёса и неудобную сумку под люлькой.

TutMashaрекомендует