Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 09:26

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Долго подходили к выбору коляски... Первый ребенок. Не могла предположить,что же я хочу и сколько это будет стоить!

Сначала смотрела подобные коляски в магазине, цена на момент покупки, а это сентябрь 2014 года, была примерно 16 000 рублей в городе Новосибирске. За тем увидела объявление на одном сайте, где коляску Verdi futuro продавали за 9 000 рублей в идеальном состоянии. Появилось желание сэкономить, при том, что новую коляску мы могли себе позволить. И так, коляска действительно была в идеальном состоянии и обошлась нам всего 8 500 рублей, не понимая, в чем суть коляски мы привезли ее домой и только в процессе использования я поняла все положительные и отрицательные стороны данной коляски.

Комплектация:

Автолюлька

На первый взгляд очень нужная вещь, красивая, вроде как удобная. А находка то, что ее можно крепить на раму при помощи специальных креплений. Можно использовать как переноску. Весовая группа от 0 до 13 кг(даже не представляю, как ребенка 13 кг можно упаковать в эту автолюльку!), в автомобиле фиксируется лицом к сиденью. Вот я размечталась как будем ездить с этой люлькой переноской за покупками, удобно в поликлинике, меня постигло разочарование когда начали ею пользоваться!

Во-первых, она тяжелая. Примерно 3 кг, может и 4, если положить туда ребенка со средним весом 3,5 кг, то становится оооочень тяжело! Дети растут быстро, как то поехали в поликлинику на такси и взяли с собой эту люльку, это был ужас! на тот момент ребенок весил примерно 7 кг а еще и вес люльки в придачу, и ребенок в ней уснул, тащила я эти 10 кг двумя руками т.к. в одной руке люлька ударяется об ногу при ходьбе. И дело даже не в том, что вес большой, а проблема в неудобстве. Обычная сумка переноска с этой функцией справилась бы лучше...

Во-вторых, на мой взгляд не удобное крепление. У ребенка ноги чуть ли не выше головы. У крупных ребятишек ноги просто будут упираться в сидение, да и по сторонам им очень не удобно смотреть, низко. Наш ребенок постоянно рыдал в этой автолюльке, поездки в автомобили были просто адом... Лучше купить автомобильное кресло, которое еще и регулируется, и прослужит дольше.

Для стирки разбирается полностью.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Люлька

​К данному блоку у меня претензий нет.

Очень удобный, спинка регулируется в нескольких положениях. Ставить его можно как лицом к маме так и на оборот.

Пользовались мы им не долго, ребенок быстро вырос, и ему просто на просто стало в ней мало места. Есть смотровое окно из прозрачной пленки и смотровое окно из сетки, застегиваются на молнию, есть козырек (о их существовании я узнала не сразу и была приятно удивлена). К люльке крепится москитная сетка и надевается дождевик. К данному блоку есть "закрывашка" крепится на кнопочки.

Для стирки разбирается частично, легко.

Прогулочный блок

Большую часть времени провели именно в прогулочном блоке, от использования остались только положительные эмоции! Сверху так же есть смотровое окно из пленки и из сетки, имеется козырек.

В данном блоке есть пятиточечные ремни безопасности. Спинка регулируется, 3 положения. Регулируется подножка для ребенка.

Есть мягкая вкладка на паралоне, для того,что бы ребенку было комфортнее. Москитная сетка и дождевик так же легко надеваются на данный блок. Так же есть "закрывашка".

Для стирки разбирается полностью.

Рама

Средний вес рамы с блоком примерно 13 кг. Ручка регулируется в зависимости от роста.

Есть корзина для покупок.

Колеса очень легко накачиваются. Передние колеса (точнее те, которые поменьше) крутятся на 360 градусов, но по необходимости их можно заблокировать. Блок передних колес позволяет улучшить проходимость, если грязь, песок, снег. Так же есть блок на задние колеса.

Хорошие амортизаторы. Спускаю коляску со ступенек и ничуть не тяжело, ребенка не трясет в разные стороны.

Совет: маленькие колеса очень сложно подкачать т.к. узкое расстояние не позволяет просунут клапан насоса. Для того что бы накачать маленькие колеса необходимо их полностью сдуть и потом уже заново накачать.

В комплекте так же дождевик, москитная сетка, сумка.

Так как мы часто ее перевозили, а сама коляска светлая, для того что бы она не замаралась, перед тем как ее положить в автомобиль я ее складывала и надевала дождевик=) Так она оставалась чистой долгое время.

В целом могу сказать, что мне коляска нравится. Едет хорошо, легко, очень удобная. а главное - ребенку в ней комфортно. Без проблем складывается, в автомобиле легко перевозить.

______________________________________________________________________________

Редакция:

Примерно через 7 месяцев активного пользования начала рваться пленка на прогулочном блоке. Даже в таком большем городе как Новосибирск, мне стоило больших хлопот найти место где бы согласились произвести замену пленки.

Повреждения на фото:

На первых двух фото показаны случные повреждения, скорей всего где то зацепили во время транспортировки в авто. Но, что касается последней фото, такие порывы возникли от обычных детских ботинок. Болтал себе ребенок ножками, шоркал подножку и дошоркался=)

Ремонт обошелся порядка 800 рублей

Плюс ко всему было повреждение колеса. Где то во время прогулки прокололи колесо и его замена на Verdi futuro обошлась 250 рублей (знаю, что колеса чинят, но это стоит дороже и еще несколько дней нужно ждать). Купленное в детском магазине колесо совсем не отличалось от оригинального, вот только там нет креплений на колпаки.

Несмотря на возникшие хлопоты,коляску я все равно советую. При активном пользовании любая вещь требует обслуживания. Единственное, что бы я посоветовала, так это покупать комплектацию 2 в 1.

Отзыв написан при помощи IP4

Мои отзывы на товары для детей:

Music Zone Ксилофон Piano Xylo

Джемпер Gloria Jeans

Детское автокресло Kids Prime Ld-303 категория 0-18

Крем для младенцев Bubchen

Бутылочка для кормления Курносики

Бутылочка для кормления Avent с противоколиковой системой

Каша Nestle от 5 месяцев

Шампунь "Мое солнышко"

Другие мои полезные отзывы:

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Горный Алтай Турбаза Алтаир♥

Лучший смартфон нового поколения

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Лучшее средство от растяжек на теле

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Большие колеса
  • Достаточно проходимая
  • Кап закрывает ребенка полностью
  • Меневренная
  • Не очень тяжелая
  • Удобный прогулочный блок
nastyapetrovalistрекомендует