Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 09:38

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!♥●•·˙

После нерегулярных походов в солярий и прочих манипуляций с кожей, тон моего тела стал неравномерный. Именно поэтому я решила заказать отбеливающее мыло SNAZII. На сайте Aliexpress нашла это мыло, которое еще и выравнивает, убирает пигментные пятна, обновляет кожный покров.

Цена на момент покупки примерно 260 рублей.

Заказ пришел примерно через месяц.

Что я получила:

Ожидала, что размер будет больше. Вес мыла всего 40 г.

Запах очень приятный, сложно с чем то сравнить. За этот аромат пришлось мыло полюбить!

Инструкции на русском языке, конечно же, не было. Перевод пришлось делать самостоятельно.

SNaZII Natural enzyme active crystals

Основные эффекты.

Во-первых: традиционная китайская медицина способна смягчать, размягчать кожу, делая покров наиболее гладким, что способствует нормальному росту волос.

Во-вторых: обновляет огрубевшую кожу, отшелушивая мелкие частицы, возвращая коже гладкость и нежность

В-третьих: уменьшает пигментные пятна, вызванные тем, что кожа способна накапливать пигмент, преобразовывая в красные и белые точки, компоненты мыла способны нормализовать цвет кожи.

Способ применения:

Во время ежедневного купания, необходимо намылить нужные участки кожи до пены и оставить на 20-30 секунд, за тем смыть (по необходимости можно продлить время), наиболее пораженные участки мыть лучше. Можно использовать и другое мыло в комплексе, рекомендуется пользоваться мылом 1-2 раза в день. Для чувствительной кожи должно быть деликатное использование.

Советы: не храните на видном месте, берегите от детей. Если обнаружите дискомфорт во время использования, особенно на чувствительной коже, необходимо остановить использование.

Срок годности 36 месяцев

Применяла по инструкции, в основном 1 раз в день. По моему мнению это очень не удобно=( Лосьон для тела или крем наиболее удобен в таком случае. К тому же из-за того, что мыло маленькое, оно у меня постоянно выпадало из рук. Мылится как обычное мыло. Хватило его на 2 недели.

Эффект.

Могу сказать, что тон стал действительно ровным. Я применяла на ноги и область подмышек. Кожа стала более гладкой. С учетом того, что мыло обновляет кожу, в процессе применения я не обнаружила врастание волосков, которые имеют место быть после эпиляции. Мыло не сушит.

Товар советую, думаю для тех, кто страдает «куриной кожей» мыло подойдет, но заказывать лучше сразу несколько штук. Да и в профилактических целях тоже можно использовать!

Заказывала вот у этого продовца

Так же поможет обновить кожу Skin Doctors

Другие товары Aliexpress, которые советую:

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Китайский KENZO

Гангстерский Доберман

Весенняя радость

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Достоинства
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
  • Приятный аромат
  • Эффект есть
Недостатки
  • Все же высокая цена
  • Маленький размер
  • Не удобно в использовании
nastyapetrovalistрекомендует
20.09.2015
мылом очень заинтересовали, но я все-таки побаиваюсь косметики с али