Опубликовано 12 Март, 2016 - 09:58

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

С приближением весны очень хочется обновить свой гардероб какой то яркой и приятной вещью. На просторах Aliexpress обнаружила вот такой вариант женской сумочки и сразу влюбилась в нее!

На момент покупки, цена данной сумочки была 350 рублей. Если я не ошибаюсь, была акция на тот момент.

В наличии, как и сейчас, была сине-розовая и бело-мятная.

Ссылка на товар

Мой заказ выпал на китайский новый год, но продавец так оперативно выслал товар, что я его получила через месяц после оплаты.

Сумка была упакована в пакет размером 30х20 см. Внутри сумки была вкладка из надувной подушки, которая позволила не потерять форму и не помяться во время доставки.

Размер товара полностью соответствует описанию продавца. Так, например, читала много отзывов, как девушки заказывали большие сумки, а на деле они оказывались почти в 2 раза меньше. К данному товару претензий нет, размер идеален для летних прогулок.

Исходные габариты полученной сумки 20х18 см

Мой вариант: женская сумка через плечо сине-розового цвета из прессованного кожзама

Отсутствует неприятный запах

Длина ремешка 120 см. На мой рост 170см такая длина в самый раз. Очень жаль, что нет регулировки длины, а так же нет возможности вообще снять ремешок.

Ровные швы на ремешке

Швы все ровные, нитки местами торчат. Проверила каждый шов, все аккуратно.

Как писала выше, сумка из плотного кожзама, материал даже толстый!

Материал внешний и внутринний

Внутри сумка мягкая и приятная на ощупь. Очень странный материал внутри, она как бы склеена с кожзамом. Смотрится это красиво, но вот у меня есть сомнения по поводу носкости. Возможно, со временем ткань может отходить по краям, ведь она даже не прошита в этих местах. Но это только «возможно», отзыв буду обновлять по мере носки.

Закрывается сумка на одну кнопку, магнитит нормально.

Мои личные впечатления:

Безусловно, сумочкой я довольна! Она вместительная, самые необходимые вещи в нее войдут (ключи, телефон, деньги, мелкая косметика и пр.). Расцветка очень приятная, такая весенняя.

Советую данный товар, и продавец хороший.

Кстати, отмечу, что продавец периодически мне сам писал и узнавал, не получила ли я товар, а буквально за пару дней до получения извещения, он оповестил меня., что по его данным я уже могу забирать свою посылку. Это отмечу как плюс, ведь я даже не сомневалась, что сумочка мне придет.

Отзыв написан при помощи LVSH

Товары с Aliexpress:

Китайский KENZO

Гангстерский Доберман

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Другие мои полезные отзывы:

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Отличное слабительное для детей за 90 рублей

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Лучшее средство от растяжек на теле

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Многофункциональный нашатырь

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Биглион

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Компактная
  • +вместительная
  • +неплохое качество
  • +Расцветка
  • Материал не воняет
Недостатки
  • Не регулируется длина ремня
nastyapetrovalistрекомендует
симпатичная сумочка!и цена отличная Smile
такая хорошенькая Smile
Очень яркая сумочка Love
Безумно понравилась
12.03.2016
Бело-зеленую захотелось)) по-моему, отличный вариант летней сумочки на сезон)) с хорошей покупкой вас:3
12.03.2016
Симпатичная сумочка-для лета/весны идеальна)
13.03.2016
спасибо за то, что мой отзыв заинтересовал)sorriso sincero я тоже бело зеленую сперва захотела, но к голубой у меня больше вариантов одежды)
14.03.2016
Бюджетно и к качеству не придраться.
Но вот для меня эта идея двух цветов не очень.Хотя о вкусах не спорят))
14.03.2016
Здорово как, ответственный продавец и ожидание полностью соответствует реальности, с хорошей покупкой Вас Smile
14.03.2016
eka_zakharova спасибо, сама удивилась!
wildfoxx я видела подобные модели в одном цвете, поищите, может быть найдете то, что вам по душе Wink
27.03.2016
Какая красота!!!! И за такую смешную цену! Супер)
09.06.2016
Хорошенькая сумочка! Удобный размер.
09.06.2016
Merag arkktika да хорошая, уже 4 месяца с ней хожу и как новая. не порвалась не отклеилось ничего! удачная покупка!
26.07.2016
Отличная сумка на лето Smile
под определенный образ - ДА!
но вместительными я называю другие сумки Big smile
03.02.2017
Дикая♥Орхидея не спорю Big smile но для своих размеров она даже очень вместительная) очень нравится, что она устойчиво стоит если ее поставить Smile