Опубликовано 27 Март, 2016 - 07:18

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Уже сейчас готовлюсь к лету и пополняю гардероб приятными вещичками. Ну, никак я не могла пройти мимо майки в стиле KENZO, тем более за 500 рублей!

Вот такая моделька запала в мое сердце:

«Купи меня!» - кричала она.

Смущало отсутствие рейтинга на товар и отзывов на момент покупки. Майка была с пометкой «Новинка 2016».

➨Ссылка на товар

Несмотря на это у продавца были отличные рейтинги, да и ранее я уже у него заказывала другую майку качество, которой меня более чем устраивало. Решила рискнуть…

Покупка выпала на китайский новый год, из-за которого мне пришлось ждать посылку около двух месяцев. После открытия пакета моему взору предстала долгожданная футболочка!

Первое на, что я обратила внимание, это плотность ткани. Уж очень я боялась, что материал будет тонкий и будет просвечивать. Т.к. я не выигрываю в конкурсе «Мисс плоский животик», маскировка для меня была главным фактором:)

К счастью материал оказался довольно плотный.

Состав ткани: 65% полиэстр, 35% хлопок

Страна производитель: Китай

Размер: L соответствует размеру 42-44. По размеру отмечу, что L самый большой размер, на 46 она будет в обтяг.

Цена на момент покупки: 502 рубля

Покрой ровный в отличии от швов…

Очень рада, что майка смотрится отлично и благодаря этому закрывает недостатки кривизны швов. Создается впечатление, что сперва хотели спецом сделать кривые швы, но потом вспомнили, что они должны быть ровные… Хотя возможно китаец был пьян, ведь я заказывала товар во время празднования китайского нового года.

Швы волнами

На правом рукаве есть небольшой косяк, надеюсь, он не будет бросаться в глаза... надеюсь...

Несмотря на эти волны, нитки нигде не торчат.

Отсутствует неприятный запах, после стирки, можно даже и забыть о китайском происхождении вещицы.

Расцветка мне нравится, у данного продавца можно найти такие же майки с золотыми головами KENZO.

Цену товар полностью оправдывает, надеюсь, в будущем продавец будет шить ровнее.

Сидит так же неплохо как выглядит. На лето очень удачный вариант! Мне нравится, что футболка НЕ КОРОТКАЯ, как это обычно бывает в китайских размерах. Не смотря на это, в наших магазинах можно найти более качественные майки и футболки из 100% хлопка и за аналогичную цену(если застать распродажу). Единственной причиной покупки такой футболки, считаю расцветка (дизайн). Чего то подобного на прилавках наших магазинов не найдешь, а то, что продается в современных шоурумах на 40% имеет завышенную цену.

Мой вердикт:

Футболку к покупке я советую, так же как и продавца. Но если за аналогичную цену (с разницей 100-200 рублей) можно купить футболку из 100% хлопка, то я не отдала бы предпочтение данному товару, все таки в составе есть полиэстр.

______________________________________________________________________________

РЕДАКЦИЯ от 19.09.2016

Спустя 6 мес. после покупки мое мнение об этой футболке изменилось. Ткань посерела и эту серость ни чем не убрать. Стирала я ее всегда на щедящем режиме, соблюдая правила по уходу за подобными тканями. Рисунок потускнел. На ткани появились мелкие катышки, которые пришлось убирать специальной машинкой. Вид отвратный... Подойдет только для домашнего использования. Даже на тряпки не пустишь т.к. синтетика плохо впитывает. Товар советую к покупке только тем, кто больше одного сезона вещи не носит. Я же наоборот, к одежде бережно отношусь и привыкла к тому, что вещь служит долго, а тут такой конфуз... За эту цену могла купить что то по лучше (̿ಠ ̿Ĺ̯̿̿ಠ ̿)̄

Отзыв написан при помощи LVSH

Товары с Aliexpress:

Весенняя радость

Гангстерский Доберман

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Другие мои полезные отзывы:

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Отличное слабительное для детей за 90 рублей

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Лучшее средство от растяжек на теле

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Многофункциональный нашатырь

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Биглион

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Kenzo
  • Не маломерит
  • Неплохое качество
  • Оригинальность
  • Плотная ткань
Недостатки
  • Кривые швы
  • Максимальный размер L
nastyapetrovalistне рекомендует
27.03.2016
Классная футболка!! Смотрится отлично на Вас) глядя на эти фото не верится, что с фигурой есть проблемы, так что очень удачная покупка))
А для Китая это неплохое качество, да и ярлычок есть, что большая редкость.
08.06.2016
Прикольная футболка, со швами правда китайцы намудрили) Вам идет Smile
26.07.2016
Классная футболка)) Вам идет)) теперь тоже хочу такую)))