Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:23

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Первым гель-лаком в стиле «кошачий глаз», который мне давилось самостоятельно протестить был именно Perfect Summer от Aliexpress.

Продавец более чем общительный, да и палитра очень разнообразная. Из всей сетки подобных лаков «кошачий глаз» от Perfect Summer имел наиболее низкую цену и высокие рейтинги среди продавцов на площадке AliexpressА.

Ссылка на товар

Товар мне пришел примерно через месяц после оплаты. У этого продавца я заказала и другие гель-лаки. Упакованы лаки были очень качественно, у них даже не было шанса повредиться в процессе доставки.

Несмотря на то, что я оплатила данный «кошачий глаз» без магнита, мне все равно его положили в комплект. Спасибо продавцу!

Мой цвет 004

Объем флакона 10 мл

Страна производитель: Китай

Гель-лак отличается специфичным химическим запах, напоминающий клей. У обычного лака для ногтей такого запаха нет.

По факту лак имеет серо-зеленый оттенок, именно тот, что я заказывала.

После нанесения в 3 слоя

Магнит обычный, небольшого размера, слегка пришел пошарканный, да ну и пусть=) на халяву и ладно!

После покрытия базовым слоем для гель-лака, я наношу 2 слоя «кошачьего глаза» без использования магнита.

Не смотря на то, что консистенция лака нормальная (не густая, не жидкая), покрытие после первых 2х слоев не плотное. В 3 слоя эффект заметен намного лучше.

На третьем слое я уже провожу манипуляции с магнитом. Направление полоски можно регулировать, меняя положение магнита. Так, например полоску можно сделать слегка в наклон, отрегулировать положение полоски на ногте. Если есть желание ее можно сделать горизонтально. В Данном случае было топовое покрытие от Bluesky.

Хочу выделить форму и качество кисти у данной серии. Кисть очень удобная и качественная, волоски однородные, не лезут.

Сушила каждый слой LED лампой на 2 раза. После окончания процедуры нанесения и покрытия топом, можно насладиться красотой полученного эффекта. Мне очень нравится результат вблизи. Покрытие все в мелких кристалликах, на солнце вообще отпад! Камера не может передать в полной мере полученный результат (на фото через 10 дней).

Результат через 10 дней

• У меня есть еще один гель-лак «кошачий глаз» от BLUE SKY, Perfect Summer мне нравится больше. BLUE SKY не такой блестящий почему то.

На фото моим ногтям 10 дней.

С хорошей базой и топом думаю можно проходить 2 недели. Носкость Perfect Summer мне очень понравилась.

Сколы на правой руке

На фото видно сколы на указательном и безымянном пальцах. В этих местах у меня, почему то всегда отваливается лак в первую очередь, в не зависимости от производителя. Первый скол появился через неделю после нанесения.

Для китайского лака по такой цене, 7-10 дней идеального маникюра это, пожалуй, максимум. Возможно, кто то сможет проходить дольше. Хотя за это время и так сильно ноготь срастает.

• Так же отмечу, что снять Perfect Summer как и подобные китайские лаки, целая катастрофа! Это трудоемкий и занимающий много времени процесс. Я трачу примерно час своего времени на полное снятие гель-лака.

Гель-лак в стиле «кошачий глаз» Perfect Summer от Aliexpress я советую. Буду заказывать еще различные оттенки.

Ставлю 4 звезды, только за тяжелое снятие.

Отзыв написан при помощи LVSH

Отзывы на лаки для ногтей:

Лак для ногтей Golden Rose Paris - отзыв

Крокодил-дил-дил

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Другие мои полезные отзывы:

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Гипоаллергенная итальянская тушь для ресниц

Отличное слабительное для детей за 90 рублей

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Лучшее средство от растяжек на теле

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Многофункциональный нашатырь

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Биглион

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошо сохнет в лампе
Недостатки
  • Сложно снять
nastyapetrovalistрекомендует
26.02.2016
Очень красивый оттенок!
26.02.2016
Хороший лак, большой объем
27.02.2016
Красивые оттенки лаков)
27.03.2016
Для 10 дней смотрится очень достойно) Да и цвет красивый))
15.04.2016
Красивый!тоже думаю с Китая кошачий глаз заказать)
08.06.2016
красивый цвет, жалко, что снимать приходится долго(((
08.06.2016
Kapitu спасибо)
Merag согласна!
kbinkova попробовала данный лак с проф базой и топом снимается отлично)))