Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 07:21

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Приветствую Вас, дорогой читатель!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Изучая просторы сайта Aliexpress я наткнулась вот на такой чудесный декоративный велосипед! С этих самых пор меня не покидала мысль о покупке данного товара! В буквальном смысле, я положила на него глаз…

Сделать заказ очень хотелось, но были раздумья и сомнения, очень боялась выбросить деньги на ветер… Хоть деньги и не такие большие, цена на момент моего изучения была 160 рублей, но все же покупки с Ali очень долгожданные, а получить хлам в коробочке мне не хотелось…

Первое на счет чего я переживала, это то, что сам велосипед по словам продавца произведен из ротанга, а значит, материал может быть поврежден в процессе доставки.

Рота́нг — материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса, или ротанговой пальмы.

Как и любой продвинутый пользователь сайта Aliexpress я принялась за изучение отзывов о данном товаре, на мое удивление, все они были положительные! Не нашла ни одного о том, что товар пришел сломанный или бракованный.

Велосипед все-таки заказала, ниже приведу ссылку на моего продавца. Через 1,5 месяца пошла, получать долгожданную покупку…. Когда получила посылку, вообще не сразу поняла, что это велосипед, думала что то другое. В отзывах, конечно, было указано, что он выглядит намного меньше, чем есть на фото, но я не думал, что настолько...

Пришла домой, распечатала упаковку. Велосипед был полностью в разобранном виде. Каждая запчасть была по разным пакетикам.

Материал: пластик.

Хочу отметить, что пластик достаточно упругий и не ломкий. Качество на высоте, не смотря на такую цену. Составляющие вырезаны аккуратно, нигде не торчат куски пластмассы.

Собирается очень легко, лично у меня не возникло проблем со сборкой. Алгоритм сборки приведен в фото-инструкции.

Велосипед на трех колесиках, которые крутятся. Ручку можно ставить в 2 положениях.

Корзинка довольно ёмкая, закреплена на раму с помощью специальных скрепок. К моему счастью материал корзины оказался такой же пластик, никакого ротанга.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Как вариант можно положить в корзинку конфеты, использовать как кашпо под натуральные или искусственные цветы. В общем можно придумать множество разнообразных вариантов!

Когда добавила к велосипеду искусственные цветы, так вообще, стоит он на столике и радует глаз! Даже комната посвежела! Смотрится очень стильно, дорого и необычно.

Отмечу, что размер у него не такой большой, как кажется на фото. От крайних точек примерно 20-22 см.

Продавца советую, конечно, сейчас цена на этот товар подросла, но продавец надежный, с хорошим рейтингом и положительными отзывами!

Так же отмечу, с момента покупки прошло уже 4 месяца, велосипед в отличном состоянии, с ним даже ребенок играет, роняет его, трясет. Ничего нигде не отвалилось!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Женский кошелек с крокодилом

Качественные часы

Кошелек женский

Другие мои полезные отзывы:

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Все лекарства по низким ценам

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо за внимание и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый
  • Отлично вписывается в любой дизайн
  • Прочный
Недостатки
  • Долго шел заказ
nastyapetrovalistрекомендует
Симпатичная вещица Smile
16.09.2015
на АлиЭкспресс и не такое найдешь=)
16.09.2015
Часто встречала эту корзинку в хвастах и на али, до сих пор не могу понять нужна она мне или нет, куда ее поставить...
смешанные чувства она у меня вызывает в общем)
очень стремаюсь что она придет помятая, именно поэтому наверно и не заказываю
16.09.2015
Как оказалась пластик очень упругий+сама корзина сплетена из пластикового жгута. Я думаю, ее можно помять если положить под колесо автомобиля!Думаю Почта России до этого не додумается,хотя... Big smile
20.09.2015
Милый велосипедик! добавила в закладки, закажу себе и на подарки к НГ
05.11.2015
Люблю такие вещички, создают такое уютное настроение!
05.11.2015
согласна)