Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 06:50

♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥♥

Приветствую Вас, дорогой читатель!

Решила сделать маме подарок. Знаю, что она давно хочет поменять кошелек. Вот и я обратилась за помощью к своему любимому сайту Aliexpress!

Искала модель из натуральной кожи. Большие кошельки моя мама любит большие, поэтому рассматривала варианты именно стандартного дамского кошелька с множеством отделов.

Моему вниманию была представлена вот такая модель:

Очень понравилось, что довольно разнообразная цветовая гамма. Такой кошелек можно выбрать в любом понравившемся вам варианте.

Красный, бордовый, розовый, черный, коричневый, кремовый, синий

Мой цвет красный

Да и где то я слышала, что красный цвет притягивает деньги. Хотя, на мой взгляд, такой яркий оттенок будет притягивать только щипачей в общественном транспорте!

Материал: натуральная кожа.

Так же отмечу, что на сайте я видела абсолютно такой же кошелек, только с небольшим отличием в дизайне, по более низкой цене, который был произведен из кожзама. Поэтому если вы хотите найти именно такую модель из натуральных материалов, то лучше купить по моей ссылке.

После оплаты, заказ мне выслали на следующий день. Продавец очень быстрый.

Трек-код не отслеживался. Но когда я через некоторое время зашла на новый официальный сайт Почты России и посмотрела по коду местонахождение моего кошелька, то моему взору было предстало окно с информацией о том, что моя посылочка уже в отделении и ждет своего получателя.

По данным сайта товар шел чуть меньше месяца.

Посылка была хорошо запакована. После открытия я не почувствовала резкого запаха. По мимо обычной упаковки, кошелек был завернут в мягкий чехол.

Ожидала я немного другого, но все равно покупкой не разочарована!

Кошелек пришел насыщенного красного цвета.

Очень красивый дизайн, напоминающий крокодилью кожу. На кошельке расположена объемная мордочка маленького крокодила! На ощупь похож на лакированную рельефную кожу.

В правом нижнем углу лицевой части есть металлический значок бренда KLAVIER.

На фото мне показался кошелек более объемным, возможно еще новый поэтому он так спресован.

Открыть-закрыть кошелек можно при помощи обычной кнопки «заклепки».

Внутренняя часть кошелька изготовлена уже из обычной кожи, не лакированной. Покрытие более матовое, очень мягкое.

В верхней части кошелька есть отсек для 6 пластиковых карт, один из них со смотровым окошечком. Так же в верхней части есть два отдела для денег.

В нижней части расположен один большой отдел для крупных купюр и отдел для «мелочи», который закрывается на молнию. В нижней части так же имеется место для 6 пластиковых карт.

4 отдела для денег

12 отделов для крат

Швы очень ровные, нитки не торчат. Кошелек сделан очень качественно! Если приглядится, то можно увидеть кончики ниток, которые в буквальном смысле аккуратно прижгли.

Если есть сомнения по поводу натуральности кожи, то я проверила следующим образом: во внутренней части кошелька отогнула прошивку. И действительно, по виду натуральный материал ни с чем не перепутаешь!

Единственное, что я не могу проверить, так это внешнюю сторону. Только время покажет кожзам это или натур продукт.

Кошелек очень легкий и тонкий. В 21 веке, когда содержимое кошелька состоит из пластиковых карт и небольшого количества налички, отпадает необходимость в кошельках с кучей отделов!

Цена на момент покупки составила 550 рублей. Для сравнения я в магазине покупала кошелек из натуральной кожи, за который отдала 1 600 и то по акции.

Отзыв буду обновлять по мере износа товара!

Другие мои покупки на Aliexpress:

Гангстерский Доберман

Китайский KENZO

Весенняя радость

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Другие мои полезные отзывы:

От Джес до скорой помощи одна таблетка

Если не видно разницы зачем платить больше?

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Все лекарства по низким ценам

Спасибо за внимание и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Вместительный
  • Натуральная кожа
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
nastyapetrovalistрекомендует
03.11.2015
Симпатичный кошелек, но крокодильчик лишний.
04.11.2015
Anastasea на самом деле смотрится очень здорово Wink
07.11.2015
Классный кошелек! И крокодила лишним совсем не считаю, мне кажется, что он очень гармонично вписался Wink
07.11.2015
Risha82 спасибо) мне тоже он понравился