Опубликовано 17 Июль, 2024 - 14:10

полгода или более
    43000руб

Во вторую беременность, ожидая дочку, я очень долго выбирала коляску, с первым сыном мы взяли от родственников - поэтому вторую я хотела идеальную.

Читали много отзывов, ездили по магазинам и я влюбилась в Verdi Mocca в 16 цвете, на тот момент она стоила 43 тыс. плюс мы платили за доставку.

Эта коляска идет 3 в 1, тогда я думала класс, что все сразу есть, ничего отдельно покупать не нужно😅

Но как мне сейчас кажется выбор колясок 3в1 это пустая трата денег, потому что когда ребенок родился необходима люлька, а автолюльку лучше купить которая подойдет с рождения и дальше по возрастам, потому что с этой дочка ну очень быстро выросла, она оказалась бесполезной и как мне казалось неудобной

Единственный её плюс - удобно переносить с собой, на природу когда выезжали дочка лежала в этой автолюльке и спала в ней

На счет главной люльки вообще все супер, в ней мы откатались 5,5 месяцев

Так как мы жили в поселковой местности с отсутствием как таковых дорог - эта коляска оказалась идеальным вариантом, амортизация, проходимость на высшем уровне, ей не страшны ни ямы, ни кочки, ни сугробы снега, даже на море по песку отлично ехала

Москитная сетка, дождевик все в комплекте

Единственное в люльке быстро отлетели заклепки(это ее слабое место)я купила новые-вставила и все отлично

Еще меня смущал капюшон, как бы я его не раскрывала- у него всегда вид мятого

Ну и в машину её тяжело было грузить, вот последствия транспортировок

Когда дочка подросла пришло время ставить сидячий блок, он тоже отличный, удобный, все супер, можно ставить в разные направления, что было для меня важно, но опять же за счет того, что она большая-с ней тяжело грузиться в машину постоянно, поэтому в возрасте 10 месяцев ребенка, мы решили её продать и перейти на прогулку

В этой коляске мне понравилось все, я осталась ей очень довольна, практически за год пользования, цвет не выгорел, остался таким же, она не потрескалась, все 3 блока в идеальном состоянии

Незаменимым плюсом идет огромная сумка на ручке коляски, можно пол дома туда сложить или пристегнуть лямки и носить как рюкзак, внизу коляску тоже сумка и что важно на замке

В уходе очень простая, эко кожа легко вытирается, моется, матрасики легко снять при необходимости постирать

Сейчас ее цена выросла, на разных сайтах начинается от 53 до 58тыс.р.

Я не пожалела, что наша дочка выросла именно в этой коляске, я ни разу не столкнулась с проблемами отлетевшего колеса или сломанных креплений как это бывает в других фирмах.

В общем дорогие мамочки и будущие мамочки, я рекомендую, а решение принимать только вам😊

Достоинства
  • В комплекте много аксессуаров
  • Красивая
  • Легко управляемая
  • Мягкая амортизация
Недостатки
  • Быстро отлетела фурнитура
  • Для кого то может быть довольно дорогая
  • Тяжелая
Волкова Светарекомендует