Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 09:41

полгода или более
    37000 руб

Очень долго думала, где купить коляску, но в итоге, все взяла в одном магазине. Очень жалко, что выбор цвета коляски был совсем не велик: либо бело-черная, либо такую, как взяла я.

По весу она совсем не пушинка, достаточно тяжёлая, благо могу оставлять её на первом этаже, и не тащить по лестнице, хотя она очень легко разбирается, и ее по отдельности можно занести.
В ней 3 блока:
- Люлька;
- Прогулочный блок;
- Автолюлька.
В люльке мы катались зимой в минус 30, все отлично выдержала, даже ничего не треснуло. Так же есть сумка, достаточно вместительная.Колёса большие, геливые, проходимые, для лета есть специальная сеточка на жаркую погоду.
Автолюлька тоже не плохая: лёгкая, проста в использовании.
Прогулочный блок сначала показался мне огромным, но потом я привыкла, и сейчас мне кажется нормальным. У него несколько положений, так же есть сеточка для поступления ветра. Не пожалела, что все-таки взяла геливые колеса, а не резиновые, так как по нашим дорогам резиновые пришлось бы уже менять. В комплекте к коляске так же идёт дождевик.
Фиксатор коляски Есть ремни

Кончено есть и минусы:
1. Маленькая сумка под коляской, особо туда ничего не положить;

2. Не очень удобный подстаканик лично для меня;
3. Нет дополнительного козырька (для того, что бы малышу не светило солнце);
4. Москитная сетка только для люльки.
В пользовании всего лишь 9 месецев, а такое ощущение, что больше. Но это от того, что много катаемся на машине, и естественно она там царапается, поэтому лучше ещё и прогулочную лёгкую покупать.

Достоинства
  • Легко мыть
  • Маневренная
Недостатки
  • Тяжелая
M.i.r.aрекомендует
01.09.2021
ну какая красота😍 и коляска и окресности Баварии🤩
01.09.2021
🤗