Опубликовано 2 Июль, 2024 - 19:44

несколько раз

Недавно попробовала йогурт NEO с клубникой и, честно говоря, была приятно удивлена. Зашла как-то в магазин после тренировки, и, увидев эту яркую баночку, решила попробовать.

Открываешь упаковку – и сразу же чувствуешь приятный клубничный аромат. Йогурт густой и нежный, с реальными кусочками клубники. Это меня особенно порадовало, ведь часто в йогуртах заявленные кусочки фруктов оказываются редкостью.

Вкус просто замечательный! Нежный, с натуральным клубничным оттенком, не слишком сладкий – то, что нужно для идеального перекуса. Состав радует: молоко, сливки, закваска, клубничный наполнитель и немного сахара. Никаких искусственных добавок – только натуральные ингредиенты.

Особенно хочу отметить высокое содержание белка – 8,5 грамм на порцию. Это просто находка для таких как я, кто регулярно занимается спортом. Белок помогает восстанавливаться после тренировок и поддерживать мышечную массу.

Если вы ищете вкусный и полезный йогурт, обязательно попробуйте этот вариант. Могу сказать точно: не пожалеете!

Достоинства
  • Большие кусочки клубники
  • Натуральный
  • Нежный и сливочный
  • Очень вкусный
moroonn12_1рекомендует
02.07.2024
кусочки - это хорошо! с ними нааамного приятней!
Ну не, йогурт с сахаром это уже десерт, а не ПП. Кусочки - прикольно, конечно, но только когда свежих фруктов совсем нет
05.07.2024
Тоже люблю этот йогурт, сытно и полезно!
05.07.2024
И правда хороший йогурт. Недавно попробовала. Не химозный и в меру сладкий
05.07.2024
По составу, кстати, вполне норм йогурт. Частенько его беру на работу в качестве перекуса.
Сам по себе йогурт полезный, а здесь ещё и такая привлекательная упаковка. Видно по текстуре, что продукт настоящий, густой, к тому же без искусственных добавок, обязательно куплю на пробу.