Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:02

Начну с предыстории....У меня кошка скотиш фолд,сейчас она в положении да и досталась она мне уже в интересной положении,живет у меня она почти месяц,а начиналось все так.....

Я искала на сайте всем известного АВИТО, котейку хотелось бы не пушистого кота желательно кастрированного и ну и красивого конечно же...почему то все были мне не по душе кота я хотела большого потому что малыш бы испортил нам мебель,а так как я медик(последний курс) он бы надолго оставался бы сам себе представлен и поэтому мы с мужем решили что нам нужно уже взрослое животное мы и смотрели в приюте группе, в контакте ,но почему то как то они не западали мне в душу

.И однажды пришла ко мне племянница мужа и принесла сие чудо...кошка мягко сказать была не фонтан...шесть лезла клоками а хвост и попа были очень коротко подстрижены непонятно зачем....ну так ладно мне стало ее жалко и я ее взяла она была запуганная до предела, гладить себя не давала да и вообще, как то попыталась скрыться в вентиляционную трубу,благо муж успел ее выдернуть от туда...но это не все сюрпризы...через часик племяша позвонила и "обрадовала!" нас еще больше сказав что кошка беременная...ну подумав мы решили дать ей шанс стать счастливой мамой...На следующий день я пошла в аптеку и купила эти витаминки кошка была от них в восторге и любит их больше чем рыбу и мясо.

ну теперь перейдем к витаминам непосредственно:

как видно цена 126р-но она варьируется от 100 до 150 в зависимости от магазина

внутри коробочки имеется пакетик с драже,кажется есть и в баночках такие витаминки но я не хотела искать)))состав достаточно обширный...на беременную кошку полагается по 3 тб в день для кормящих по 5-7 в общем то, нормально,я посоветовалась с ветеринаром решила давать по 2 так как кальция там аш 17,5% я испугалась что уши поднимутся.

сами собой драже кремового цвета с вкраплением, с выбитой мордой кошачей,запах дрожжей или сыроватого хлеба...кошка от них без ума...готова совершать любые подвиги и разрешает себя тискать за них...такого рода "витаминная бабочка" она у нас.в общем продастся любому за витамины

НУ ВОТ ЭТИ ДРАЖЕ

вот собственно и они

после приема этих витаминов котейка поправилась на 800г...хотя это и моя заслуга все таки рыба и мясо сыграло роль да и котята подросли...шерсть раньше была жесткой и ни как не плюшевой как у всех представителей этой породы а ,как у поросенка щетина и гладить ее было неприятно...она сташно линяла и где бы она не прошла езде ее след оставался..сейчас шерстка подросла и сменилась на мягкую конечно не совершенство но намного лучше чем было

вот наша девочка

Достоинства
  • В составе много витаминов
  • Заметны перемены к лучшему
  • Кошка стала актвней
  • Легко давать
  • Недорогие
  • Шерстка не так сильно выпадает
Недостатки
  • Кошка просит еще и еще
Ксения920321рекомендует
06.04.2016
какая котеечка симпатюлька Smile
07.04.2016
спасибо,стараемся дать ей как можно больше заботы)))) Smile
23.11.2017
Красоточка Smile