Витамины Фармакс Витаминно-минеральный комплекс "Фармавит Neo" для беременных и кормящих кошек - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Фармакс
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.01.2021 - 06:07
    Полезные витамины для вредной кошки. Я их не рекомендую.
    Про витамины Фармавит Neo для собак я уже рассказывала. Сегодня мой отзыв будет про витамины Фармавит Neo для кошек. Пропить курс витаминов назначил ветеринар нашей собаке, кошку я решила поить за компанию. Точнее, я минимум два раза в год (осень, начало весны) покупаю ей различные комплексы.
  • 10.01.2019 - 12:02
    Витрум Пренатал Плюс - чем он отличаются от Витрум Пренатал Форте? Зачем пить, кому пить, можно ли пить небеременным? Делюсь своими наблюдениями и большим опытом в приеме витаминов .
    Витаминам Витрум я доверяю - еще ни разу они меня не подвели и всегда давали должный результат. да, стоят они на порядок выше отечественных комплексов, но и эффект от них более ощутим. Мне кажется, что на здоровье экономить не стоит.
  • 21.11.2016 - 15:49
    Витаминки "Энергия роста" для пушистых питомцев - очень важное дополнение к натуральному питанию! И почему надо прятать их подальше от котенка?!
    Всем привет! А на повестке дня - витамины для котят! Вот мы себя любим, полезными продуктами питаемся, витаминки в зимний сезон пьем..а ведь наши питомцы тоже нуждаются в дополнительном источнике витаминов!
  • 24.03.2016 - 11:03
    Очень средненькие!
    Всем привет! Я большой поклонник различных витаминных комплексов и перепробовала целую уйму))) 99 витаминных добавок я покупаю за границей, благо есть такая возможность. Сейчас я в положении и последние 3 месяца принимаю Мультитабс для беременных.
  • 05.10.2018 - 14:41
    Чувствуется, что организму нужна помощь извне....Энергии не хватает? Почему именно АлфаВит Эффект?
    Работа у меня сидячая, весь день приходится сидеть за компьютером И к сожалению, с каждым месяцем всё больше и больше... Хотя с профессиональной точки зрения - это плюс, но здоровье страдает...Вечером стараюсь быть активной, гулять с детьми на улице.
  • что-то котов тошнит от этих витаминов (+ фото)
    Витамины для кастрированных котов и кошек «Фармавит Neo» представляет собой таблетки зеленоватого цвета со специфческим ароматом, который, по всей видимости, предназначен привлекать животных. Рекомендовано принимать из расчета 1 таблетка на 3 килограмма веса животного.
  • 08.07.2020 - 10:13
    Витаминно-минеральный комплекс для беременных и кормящих собак.
    Как только узнали, что наш йорк беременна, так сразу побежали именно за этими витаминами. Почему? Потому что в предыдущую беременность покупали Neo Фармавит Витаминно-минеральный комплекс для беременных и кормящих собак. И родились очень крепкие и здоровые малыши.
  • 21.05.2020 - 17:33
    Беременная шотландка отказывается принимать данные витамины самостоятельно. Не беременная кошка - страсть как их обожает. Эксперимент на 4х животных, включая мужчину-кота и подростка котёнка.
    Здравствуйте! О кошачьих предпочтениях судить сложно, это очень загадочные и умные животные. А шотландики так и вовсе... Породистые кошки нуждаются в хорошем питании и регулярном курсовом приёме витаминного комплекса, особенно данные потребности возрастают, когда питомица находится в "интересном…
  • 27.05.2016 - 13:07
    здорово!
    Первый раз увидела в зоомагазине эту добавку. Сначала подумала, еще одна, как говорят у нас в Одессе " сделанная на Малой Арнаутской". Попросила инструкцию и описание и мне показалось, что нужно попробовать. Сделана в Австралии из морских раковин и океанских кораллов.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 10.05.2021 - 20:55
    Возможно для беременного организма это был бы ценный продукт. Но во время грудного вскармливания смесь Юнона принесла не столько пользы, сколько неудобств
    Беременные и кормящие женщины остро нуждаются в витаминах и микроэлементах. Причем получить увеличенную порцию необходимых веществ из пищи бывает сложно. К счастью, на помощь приходят витаминно-минеральные комплексы, а также специальные смеси. Причем последние мне нравятся куда больше.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 22.06.2021 - 20:33
    Самый гуманный способ регулирования численности потомства. Особенности, советы, последствия.
    О том, как у нас в доме появилась кошка я уже подробно уже писала в этом отзыве. Не затронула я там только одну, но очень важную тему - стерилизация. Помнится, что когда мы хотели завести собаку нам заводчик объяснял, что животное для жизни с человеком нужно стерилизовать, если не собираемся…
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 30.05.2021 - 14:14