Опубликовано 1 Июль, 2015 - 13:21

Думаю это печенье не нуждается в дополнительной рекламе и отзывах. Однако, я тоже напишу свой отзыв про это классическое печенье.

Печенье Юбилейное

В своем детстве печенья с таким вот именно названием "Юбилейное" я не помню, но вкус, действительно, родом из детства. Это классическое песочное печенье, которое по традиционным рецептам раньше готовилось из сливочного масла. Посмотрим какой состав здесь:

мука пшеничная, масло растительное, сахар вода, крахмал, сироп, меланж яичный, разрыхлитель, соль, ароматизатор, эмульгатор, витаминно-минеральный комплекс.

Как видно, сливочного масла здесь нет, а кроме того, есть и ароматизатор и эмульгатор, увы:(( Я купила большую упаковку, в ней 352 грамма. Внутри, 28 штук печенья, каждые 14 штук упакованы отдельно в полиэтилен, что является несомненным плюсом.

Печенье Юбилейное

Каждое печенье стандартной прямоугольной формы, что достаточно удобно и в дороге и просто для домашнего чаепития.

Печенье Юбилейное

На вкус печенье обычное, чувствуется аромат ванилина, рассыпчатое.Вполне сытное и питательное. Но я не могу его сравнить с тем самым, настоящим песочным печеньем. Оно все таки от него отличается.

В целом, печенье "Юбилейное" хорошо подходит для завтраков и обычного чаепития или кофе. Любители, могут смазывать его сливочным маслом - тоже будет не плохо и сытно. Еще, оно прекрасно подойдет для десертов без выпечки (пирожных и тортов).

Достоинства
  • +недорогое
  • Ванильное
  • Вкусно и питательно
  • Не приторное
Недостатки
  • Неидеальный состав
Черёмуха Перваярекомендует
01.07.2015
Так вкусно его кушать с маслицем и кофе. Laughing out loud
Grunez, согласна!!! Wink