Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 23:17

Приветствую всех и вся!

Моя вторая вещь из фирмы Эйвон, обычно заказываю только косметику. Решила заказать колготочки себе, давно хотела плотные, я бы даже сказала, плотнейшие колготки (о, как!), иногда для образа нужны именно такие. А ещё чёрные колготки спасают, если не сделана депиляция, например.??? В обычных магазинах покупала колготки с отметкой 100den и они какие-то, слишком просвечивающиеся почему-то, или мне так "везло", не знаю. Короче, заколебалась тратить деньги и решила заказать колготки именно в этой фирме. Что могу сказать, колготки неплохие, единственное, что меня смутило, это зáпах, ДЛЯ ЧЕГО КОЛГОТКАМ ЗÁПАХ, я не понимаю? Я что их буду давать нюхать кому-то или что?? Мне это показалось очень странным, даже неуместным, я всё равно их сразу не напялю, простите. Ну, ребят, согласитесь, это же просто колготки.

О, даже дата изготовления есть.))))

Кстати, если смотреть на размерную сетку, нуу, я бы не сказала, что она прямо соответствует, если честно. Если брать вещь, исходя из того, что нам показывают на размерной сетке, то я должна была взять себе 1-ый размер, так как рост у меня 154, а вéшу я 52кг, но я конечно не стала брать себе такой размер, я взяла 3-ий, если смотреть по сетке, то это на женщин рост которых от 160, а весом более 65, мне по размеру подошли колготки именно третьего размера, причём, идеально, до головы я их не натяну, они, как положено, выше пояса, для меня это в самый раз.)))) На упаковке написано, что матовые, но я бы так не сказала, они всё же немного блестят. Как по мне, смотрятся хорошо, я довольна покупкой, в нóске тоже удобны, никакого дискомфорта нет.

Вот как они сидят, так сказать.

За сколько брала, не помню, извините.

Всем желаю лёгкости!!!

Достоинства
  • Мягкие
  • Плотные
Недостатки
  • Зáпах
MiLyA_454рекомендует