Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 14:53

В этом году Эйвон расширил ассортимент колготок, притом удачно, и избавил меня от необходимости приобретать их в торговых центрах. Скупила всю линейку новинок: плотностью 40, 50, 100. Данный отзыв о колготках плотностью 100 ден.

Что я могу о них сказать...

Вот так их описывают со страниц каталога:

Плотные матовые колготки линии "Модерн" средней посадки идеально подойдут к любой одежде. Эластичный шов. Широкий пояс. Усиленный мысок. Представлены в размерах 2, 3, 4.

Материалы: 93% полиамид (микрофибра), 7% эластан; хлопковая ластовица.

Произведено в Республике Беларусь.

Вот так выглядит упаковка:

Цена. Стоили они 399 руб., но с представительской скидкой вышло на 30 % дешевле.

Размер. На мои параметры 73*101 отлично подошла привычная тройка. Размерная сетка для моего стандартного роста в 165 см. соответствует. Берите свой размер.

Что в итоге?

Подойдут на осень, для зимы определенно не подходят (во всяком случае для дальневосточной со средними температурами -30 С).По внешнему виду не особо отличаются от колготок Эйвон плотностью 50 ден, Но все же они совсем немного прочней, кстати, отзыв на колготки плотностью 50 ден из этой же серии здесь, можете почитать его, так как все характеристики совпадают. Разница между стоимостью колготок 50 и 100 ден 100 руб., поэтому однозначного совета, какие из них лучше приобрести не даю. Сама же буду покупать 50 ден, они дешевле и качеством не хуже чем 100.

Вот так они выглядят

Отзыв на моделирующие колготки Эйвон, которые меня покорили здесь

И отзыв на колготки плотностью 40 ден этой же линии "Модерн" здесь.

Baggi91рекомендует