Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 12:26

полгода или более

купила по акции в "остров чистоты" Стоил он около 5 р за бутылочку в 200 мл. Вот так вот он выглядит

​​​​​​

Производитель довольно известный и меня заинтересовала баночка с названием спрей-уход. Что за оно и для чего это нужно? Принялась читать. Обещает уменьшить секущиеся концы до 95%,в три раза более лёгкое расчесывание. Моментальный эффект. Ну все, это моя судьбы подумал я и купила. ?

Теперь немного о моих волосах. Волосы у меня очень лёгкие и очень сильно пушаться.да ещё и могут виться. Примерно вот так

После промывки я их не растираю и не сушу феном. Иногда выпрямляю волосы но редко. Иначе мочалка будет на голове. Так вот. Мою голову, промокаю полотенцем и наношу на всю длину этот спрей, особо уделяя внимание кончикам

Волосы действительно легче расчесываются и это несомненно плюс. Пахнет спрей ооочень приятно и запах остаётся на волосах еще на пару дней. Что меня неприятно удивило, это то, что волосы стали быстрее жирнеть у корней. Кончики конечно он мне не подлечил. Этого ожидать и не стоило, а вот расчесывать путающиеся волосы стало намного легче.

Средство экономно расходуется. У меня уже заканчивается, хотя покупала его месяца 3 назад и мою голову раз в два дня. Т е довольно не плохо. Спрей нужно перед каждым применением встряхивать так как он распадается почему то на две жидкости . Но это нормально. Вот такая удобная бутылочка с удобным дозатором

Что я могу сказать еще:Средство не подойдёт тем, у кого жирные у корней волосы и не надейтесь, что он поможет кончиками . Единственное, в чем он мне помог, так это стало легче расчесывать волосы. Не более.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Упрощает расчесывание
  • Хорошо распутывает волосы
Недостатки
  • -НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ
  • Быстро жирняться волосы
  • Слишком много обещаний нулевых
MarishaShumilovaрекомендует