Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 15:36

Перепробовала кучу спреев от масс-маркета до проессиональных, но так как зачастую профессиональные разочаровывают, а стоят дорого, решила купить спрей попроще и на удивление не прогадала!

Средняя цена около 350 рублей, что, по-моему, очень неплохо, а я еще и на акцию попала, поэтому практически на халяву (около 170 рублей).

Цвет спрея - потрясающий бирюзовый, уже только из-за этого захотелось, чтобы стоял на моей полке)).

Запах спрея приятный, но совсем ненавязчивый, я его практически не замечаю даже при распылении на волосы. Волосы совершенно не утяжеляет (учитывая, что мою волосы каждый день, факт немаловажный), но на корни я распыляю совсем немного, а вот на кончики можно и побольше.

От жирности он не спасает (но от этого не спасают и шампуни, от спрея этого вообще странно ждать), но расчесываются волосы намного легче (обладательницы длинных блондированных волос меня поймут:)).

Волосы я стригу горячими ножницами, поэтому сеченых волос практически нет, не смогу проверить обещание производителя, что не секутся, но ломаются точно меньше.

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Упрощает расчесывание
Недостатки
  • Не обнаружила
Christina9007рекомендует