Опубликовано 1 Август, 2023 - 16:39

Всем привет! Парфюм для стирки это что-то совершенно новое для меня и я с удовольствием использую данный продукт.
Парфюм для стирки

Посмотреть / Приобрести можно Здесь

Парфюм для стирки компания Faberlic выпустила (на момент написания отзыва) в трёх ароматах:

1. Ягодная энергия
  2. Цветочная гармония
  3. Солнечное очарование

P.S. Я написала их как раз в том порядке, как мне они понравились, от самого приятного для меня и менее.

Начну я с самого приятного аромата это «Ягодная энергия»

Приходит парфюм хорошо упакован, сверху нужно немного снять плёнку Вся информация на упаковке, но очень мелко и плохо видноКрышка в форме цветка, необычно)

Парфюм необходимо помещать непосредственно в барабан стиральной машины перед началом стирки вместе с загрузкой белья.

Способ применения
Аромат очень приятный, фруктово-ягодный, сочный.

Интенсивность аромата вы выбираете сами. Рекомендуют 1 или 2 столовых ложки.

Сами гранулы маленькие как хлопья, соответствуют цвету упаковки

При добавлении во время стирки аромагранулы дают тканям яркий, стойкий, приятный аромат. Как я уже писала, интенсивность аромата зависит от вас. Для меня 2 ст.ложки это много.

Мне очень понравилось стирать с парфюмом постельное бельё, полотенца, покрывала, в общем вещи, которые надолго убираются в шкаф для хранения + спортивную одежду.

Аромат стойкий, при сушке белья я слышала аромат и на следующий день в комнате и коридоре.

Гранулы подходят для совместного использования с любым средством для стирки (порошком, гелем, капсулами, листами).

Плюсы:

• Ароматизация тканей
  • Дарит яркий, стойкий, приятный аромат
  • Защищает ткани от затхлости
  • Идеально для освежения/хранения белья, и спортивной одежды

Из минусов могу отметить то, что парфюм не заменяет кондиционер, он нужен.

Благодарю за внимание!

Stefani20рекомендует
01.08.2023
Интересное Средство!
02.09.2023
Занятная новинка.
07.02.2024
Возьму на заметку Smile .