Опубликовано 18 Август, 2023 - 15:11

444 рубля

Приветик всем:)

У фаберлик вышли новинки : это парфюмированные гранулы для стирки в трёх разных ароматах! Стоимость их 444р по скидке представителя, правда их очень быстро разобрали и пока нет в наличии никаких...хотела подруге заказать, расхвалила...а тут нифига((

Так вот, понравилось их очень яркое, какое-то нарядное и летнее оформление. Идут они в пластиковой коробочке с крышкой в виде розочки -красота да и только!!

Вышло три разных аромата: жёлтый "солнечное очарование" пахнет фруктами и немного цветами, летний такой насыщенный аромат и ноткой пряности. Фиолетовый "ягодная энергия" пахнет ягодами черникой, смородиной...что то такой, но больше других мне пришёлся по душе зелёный "цветочная гармония" пахнет свежестью, зеленью, хрустящим яблоком.

Сами гранулы похожи на кругленькие, мелкие таблеточки. Их довольно много. Написано, что должно хватить на 20 стирок, но я сыплю на глаз, поэтому не знаю на сколько получится.

Кстати, их надо сыпать прямо в барабан на бельё, а не в отсек сверху стиральной машины.

Особенно мне понравилось стирать с ними постельное бельё и полотенце. Аромат остаётся на них дольше, даже постиранные вещи в шкафу ярко пахнут!

Но желательно с ними стирать не на быстрой стирке 30 мин., а то могут до конца не раствориться. К тому же они защищают ткань от статического электричества и затхлости.

А ещё эти гранулы можно использовать как аромосаше -насыпать в мешочек из органзы и подвесить в шкаф! Пахнет отлично и довольно ярко!

Мне понравилась эта новинка!

Достоинства
  • Справляется с поставленными задачами
Svetik_topрекомендует
21.08.2023
спасибо за отзыв!
Smile
22.08.2023
Не знала про такой формат средства, спасибо
да есть такое)