Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 13:21

Всем привет! Парфюм для стирки это что-то нужное и не нужное одновременно, я с удовольствием использую данный продукт, но и могу обойтись без него.
Парфюм для стирки «Цветочная гармония»

Парфюм для стирки компания Faberlic выпустила в трёх ароматах:

1. Ягодная энергия
  2. Цветочная гармония
  3. Солнечное очарование

P.S. Я написала их как раз в том порядке, как мне они понравились, от самого приятного и менее.

Сейчас речь пойдет про аромат «Цветочная гармония»

Артикул​​​​​: ​​30846

Парфюм приходит в пластиковой баночке, запечатана сверху плёнкой, которая в указанном месте разрывается. Сразу видно, что до вас никто не вскрывал упаковку.

Крышка красивая, в форме цветка Вся информация указана на упаковке, но сочетание белого цвета на светлом салатовым фоне не очень… плохо видно

Гранулы похожи на корм для рыб (не обращайте внимание, просто мои ассоциации)))), итак, гранулы мелкие плоские и зелёные.

Аромат из упаковки прямо очень яркий.

Интенсивность аромата на белье мы варьируем сами, но рекомендации к применению имеются:

1 столовая ложка- лёгкий аромат

2 столовых ложки- ярче

Я для удобства в каждую баночку положила ложки от лекарств (сиропов всяких), очень удобно.

Способ применения: хлопья кладём непосредственно в барабан, сверху бельё и стираем как обычно..гель/порошок/листы для стирки, что вы любите, плюс кондиционер.
Вот тут и выявляется минус. Парфюм для стирки не заменяет кондиционер, он не смягчает бельё, просто даёт аромат.

Парфюм идеально подходит для стирки постельного белья, спортивного белья, полотенец, для вещей, которые надолго убираются в шкаф для хранения.

Аромат стойкий, при сушке белья я слышала аромат и на следующий день в комнате и коридоре. Но всё зависит от вашей дозировки, кто как любит, нужно приспособиться, чтобы понять сколько насыпать.

Когда бельё полностью высохнет, аромат исчезает, но проявится уже в дальнейшей носке или на постельном, когда будете ложиться.

Из минусов только то, что парфюм не заменяет кондиционер, он нужен. Желательно кондиционер без яркого аромата, чтобы не было конфликта с парфюмом.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Справляется с поставленными задачами
  • Экономичный расход
Stefani20рекомендует
11.12.2023
Тоже возьму баночку, чтобы ароматизировать во время стирки постельное белье)))
12.12.2023
Таким средством для стирки в гранулах я еще не пользховалась. Но мне очень нравится, что Фаберлик предлагает регулярно новинки и идет в ногу со временем.
14.12.2023
Необычный. Жаль, что не заменят кондиционер. Интересное Средство.
07.02.2024
Интересно придумано Smile .